Сохранить фильтр
Торги №0023110

Лот 107158 Земельный участок площадью 28,0 сот

Общая сводка
16.11.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Чувашия

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 17.11.2020 10:00
до 29.12.2020 10:00

Проведение торгов:

с 17.11.2020 10:00
по 29.12.2020 10:00

Текущая цена:

18 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

1 800.00

Предмет торгов:
Земельный участок, кадастровый (условный) номер 21:13:040202:17, адрес: Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Комсомольский, п Киров, ул. Центральная, дом 27, Вид собственности – индивидуальная, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства. Знакомство с имуществом по адресу: Чувашия Чувашская Республика, р-н Комсомольский, п Киров, ул. Центральная, дом 27, с дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 52, офис 212, с предварительным согласованием по тел. +7(927)99-77-999.Земельный участок, кадастровый (условный) номер 21:13:040202:17, адрес: Россия, Чувашия Чувашская Республика -, р-н Комсомольский, п Киров, ул. Центральная, дом 27, Вид собственности – индивидуальная, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Чебоксарский, д. 39, кв. 5

ИНН:

212810369426

Дело о банкротстве №

А79-5533/2019

Суд

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии

ИНН

211900692742

Снилс

116-275-918 62

Адрес

428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, а/я 15

СРО

Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих

Организатор торгов
Email:

Нет данных

ИНН

211900692742

ОГРН

322213000013732

Адрес

428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, а/я 15

Начало периода
17.11.2020 10:00
Окончание периода
20.11.2020 10:00
Цена, руб.
18 000.00
Размер задатка, руб.
1 800.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
20.11.2020 10:00
Окончание периода
25.11.2020 10:00
Цена, руб.
16 200.00
Размер задатка, руб.
1 620.00
Снижение цены, руб.
1 800, 00
Начало периода
25.11.2020 10:00
Окончание периода
30.11.2020 10:00
Цена, руб.
14 400.00
Размер задатка, руб.
1 440.00
Снижение цены, руб.
3 600, 00
Начало периода
30.11.2020 10:00
Окончание периода
03.12.2020 10:00
Цена, руб.
12 600.00
Размер задатка, руб.
1 260.00
Снижение цены, руб.
5 400, 00
Начало периода
03.12.2020 10:00
Окончание периода
08.12.2020 10:00
Цена, руб.
10 800.00
Размер задатка, руб.
1 080.00
Снижение цены, руб.
7 200, 00
Начало периода
08.12.2020 10:00
Окончание периода
11.12.2020 10:00
Цена, руб.
9 000.00
Размер задатка, руб.
900.00
Снижение цены, руб.
9 000, 00
Начало периода
11.12.2020 10:00
Окончание периода
16.12.2020 10:00
Цена, руб.
7 200.00
Размер задатка, руб.
720.00
Снижение цены, руб.
10 800, 00
Начало периода
16.12.2020 10:00
Окончание периода
21.12.2020 10:00
Цена, руб.
5 400.00
Размер задатка, руб.
540.00
Снижение цены, руб.
12 600, 00
Начало периода
21.12.2020 10:00
Окончание периода
24.12.2020 10:00
Цена, руб.
3 600.00
Размер задатка, руб.
360.00
Снижение цены, руб.
14 400, 00
Начало периода
24.12.2020 10:00
Окончание периода
29.12.2020 10:00
Цена, руб.
1 800.00
Размер задатка, руб.
180.00
Снижение цены, руб.
16 200, 00
Стоимость, руб.
180.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
180.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
200.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
180.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
200.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов