Сохранить фильтр
Торги №ПП-164589

Земельный участок 22:21:010008:621

Общая сводка
Статус:

Открыт прием заявок
(обновлено 16.07.2025 00:00)

Регион:

Алтайский край

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 31.03.2025 09:00
до 23.07.2025 18:00

Проведение торгов:

с 31.03.2025 09:00
по 23.07.2025 18:00

Текущая цена:

2 138 293.00

Шаг снижения цены:

106 915.00

Задаток:

213 829.00

Предмет торгов:
Здание коровника 1756 кв,м, № 22:21:010008:621, Земельный участок 5873 кв,м, № 22:21:010008:31
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Адрес должника:

Алтайский край, Курьинский р-н, Ивановка с, Парковый пер, 3 А

ИНН:

2254003785

ОГРН:

1112256000504

Дело о банкротстве №

А03-12623/2013

Телефон:

89250794373

ИНН

7709463499

Начало периода
09.04.2025 09:00
Окончание периода
17.04.2025 18:00
Цена, руб.
2 138 293.00
Размер задатка, руб.
213 829.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
18.04.2025 09:00
Окончание периода
28.04.2025 18:00
Цена, руб.
2 025 751.00
Размер задатка, руб.
202 575.00
Снижение цены, руб.
112 542, 00
Начало периода
29.04.2025 09:00
Окончание периода
13.05.2025 18:00
Цена, руб.
1 913 209.00
Размер задатка, руб.
191 321.00
Снижение цены, руб.
225 084, 00
Начало периода
14.05.2025 09:00
Окончание периода
22.05.2025 18:00
Цена, руб.
1 800 667.00
Размер задатка, руб.
180 067.00
Снижение цены, руб.
337 626, 00
Начало периода
23.05.2025 09:00
Окончание периода
02.06.2025 18:00
Цена, руб.
1 688 125.00
Размер задатка, руб.
168 813.00
Снижение цены, руб.
450 168, 00
Начало периода
03.06.2025 09:00
Окончание периода
15.06.2025 18:00
Цена, руб.
1 575 583.00
Размер задатка, руб.
157 558.00
Снижение цены, руб.
562 710, 00
Начало периода
16.06.2025 09:00
Окончание периода
24.06.2025 18:00
Цена, руб.
1 463 041.00
Размер задатка, руб.
146 304.00
Снижение цены, руб.
675 252, 00
Начало периода
25.06.2025 09:00
Окончание периода
03.07.2025 18:00
Цена, руб.
1 350 499.00
Размер задатка, руб.
135 050.00
Снижение цены, руб.
787 794, 00
Начало периода
04.07.2025 09:00
Окончание периода
14.07.2025 18:00
Цена, руб.
1 237 957.00
Размер задатка, руб.
123 796.00
Снижение цены, руб.
900 336, 00
Начало периода
15.07.2025 09:00
Окончание периода
23.07.2025 18:00
Цена, руб.
1 125 415.00
Размер задатка, руб.
112 542.00
Снижение цены, руб.
1 012 878, 00
Стоимость, руб.
22 500.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
666.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
794.20
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
365.03
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
3 750.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
26.64
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
31.77
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
14.60
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
130.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
450.17
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов