Сохранить фильтр
Торги №21000000610000001113

Лот 4091541 Количество и породный состав древесины: объем

Общая сводка
20.01.2026
Статус:

Торги завершены

Регион:

Алтайский край

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 18.02.2026 03:00
до 20.02.2026 09:00

Проведение торгов:

21.01.2026 09:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Организатор торгов:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Стоимость:
Текущая цена:

289 901.06

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Количество и породный состав древесины: объем вырубленной древесины 1796,100 куб. м, из них: – 532,500 куб. м., сосна деловой; – 619,600 куб. м., сосна дровяной; - 631,800 куб.м., береза дровяной; - 12,200 куб.м., осина дровяной
Подписаться на телеграмм канал

Информация о собственнике
Адрес собственника:

656038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,ГОРОД БАРНАУЛ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, д. 3

ИНН:

2221172516

ОГРН:

1092221004040

Суд

Нет данных

Регион

Алтайский край

Организатор торгов
Email:

tu22@rosim.gov.ru

ИНН

2221172516

ОГРН

1092221004040

Адрес

656038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,ГОРОД БАРНАУЛ,УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, д. 3

Контактное лицо

Терещенко Наталья Александровна

Телефон:

73852223842(4400)