Сохранить фильтр
Торги №7974-ОТПП

Лот 64368 Земельный участок

Общая сводка
06.06.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Челябинская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 06.07.2020 00:00
до 08.08.2020 23:59

Проведение торгов:

с 06.07.2020 00:00
по 08.08.2020 23:59

Текущая цена:

886 383.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

177 276.00

Предмет торгов:
Земельный участок, площадью 105900 кв.м., кадастровый номер 74:20:2502001:27, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Челябинская область, Троицкий район, участок находится примерно в 2,1 км по направлению на юг от ориентира п. Каменная речка, расположенного за пределами участка.Имущество является предметом залога по Требованию кредитора Государственного Унитарного Предприятия «Продовольственная корпорация Челябинской области».
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Челябинская область, Троицкий район, п.Каменная Речка, ул. Набережная, д.1

ИНН:

743900108215

Дело о банкротстве №

А76-8586/2016

Телефон:

+7 (351) 9061817

ИНН

744717339310

Снилс

152-800-733 40

Адрес

aukolodkin@mail.ru

СРО

Ассоциация "УРСО АУ" - Ассоциация "Урало-Сибирское объединение арбитражных управляющих"

Этапы снижения цены
Начало периода
Окончание периода
Цена, руб.
Размер задатка, руб.
Снижение цены, руб.
Начало периода
06.07.2020 00:00
Окончание периода
07.07.2020 23:59
Цена, руб.
886 383.00
Размер задатка, руб.
177 276.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
08.07.2020 00:00
Окончание периода
09.07.2020 23:59
Цена, руб.
842 064.00
Размер задатка, руб.
168 412.00
Снижение цены, руб.
44 319, 00
Начало периода
10.07.2020 00:00
Окончание периода
11.07.2020 23:59
Цена, руб.
797 745.00
Размер задатка, руб.
159 548.00
Снижение цены, руб.
88 638, 00
Начало периода
12.07.2020 00:00
Окончание периода
13.07.2020 23:59
Цена, руб.
753 426.00
Размер задатка, руб.
150 685.00
Снижение цены, руб.
132 957, 00
Начало периода
14.07.2020 00:00
Окончание периода
15.07.2020 23:59
Цена, руб.
709 106.00
Размер задатка, руб.
141 821.00
Снижение цены, руб.
177 277, 00
Начало периода
16.07.2020 00:00
Окончание периода
17.07.2020 23:59
Цена, руб.
664 787.00
Размер задатка, руб.
132 957.00
Снижение цены, руб.
221 596, 00
Начало периода
18.07.2020 00:00
Окончание периода
19.07.2020 23:59
Цена, руб.
620 468.00
Размер задатка, руб.
124 093.00
Снижение цены, руб.
265 915, 00
Начало периода
20.07.2020 00:00
Окончание периода
21.07.2020 23:59
Цена, руб.
576 149.00
Размер задатка, руб.
115 229.00
Снижение цены, руб.
310 234, 00
Начало периода
22.07.2020 00:00
Окончание периода
23.07.2020 23:59
Цена, руб.
531 830.00
Размер задатка, руб.
106 365.00
Снижение цены, руб.
354 553, 00
Начало периода
24.07.2020 00:00
Окончание периода
25.07.2020 23:59
Цена, руб.
487 511.00
Размер задатка, руб.
97 502.00
Снижение цены, руб.
398 872, 00
Начало периода
26.07.2020 00:00
Окончание периода
27.07.2020 23:59
Цена, руб.
443 192.00
Размер задатка, руб.
88 638.00
Снижение цены, руб.
443 191, 00
Начало периода
28.07.2020 00:00
Окончание периода
29.07.2020 23:59
Цена, руб.
398 872.00
Размер задатка, руб.
79 774.00
Снижение цены, руб.
487 511, 00
Начало периода
30.07.2020 00:00
Окончание периода
31.07.2020 23:59
Цена, руб.
354 553.00
Размер задатка, руб.
70 910.00
Снижение цены, руб.
531 830, 00
Начало периода
01.08.2020 00:00
Окончание периода
02.08.2020 23:59
Цена, руб.
310 234.00
Размер задатка, руб.
62 046.00
Снижение цены, руб.
576 149, 00
Начало периода
03.08.2020 00:00
Окончание периода
04.08.2020 23:59
Цена, руб.
265 915.00
Размер задатка, руб.
53 182.00
Снижение цены, руб.
620 468, 00
Начало периода
05.08.2020 00:00
Окончание периода
06.08.2020 23:59
Цена, руб.
221 596.00
Размер задатка, руб.
44 319.00
Снижение цены, руб.
664 787, 00
Стоимость, руб.
10 008.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
11 120.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
177 276.60
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
720.58
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
: Прицеп
Стоимость, руб.
280.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Квартира площадью 92,0 м2
Стоимость, руб.
1 382.07
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Жилое помещение
Стоимость, руб.
1 243.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
9 848.70
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 205.76
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
8 863.83
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов