Сохранить фильтр
Торги №21000029830000003256

Помещение 27:04:0101001:3056

Общая сводка
27.03.2026
Статус:

Торги завершены

Регион:

Хабаровский край

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 24.04.2026 03:00
до 27.04.2026 03:00

Проведение торгов:

27.03.2026 11:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Организатор торгов:

Стоимость:
Текущая цена:

2 706 825.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Квартира площадью 50,7 кв. м, кадастровый номер 27:04:0101001:3056. Местоположение: Хабаровский край, п. Ванино, ул. Клубная, д. 28, кв. 4. Регистрационный номер 794/А. Собственник – Коряев С.И. Начальная цена – 2706825 руб.(НДС не облагается). Задаток – 676706,25 руб. Шаг аукциона – 27068,25 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265032 Чистова АА)
Подписаться на телеграмм канал

Фото объекта
Торги №1659678 Лот №4028651 Помещение площадью 50,7 м2 - торги по банкротству 1
Информация об объекте недвижимости
Информация о собственнике
Адрес собственника:

680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД ХАБАРОВСК,УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

ИНН:

2721172546

ОГРН:

1092721008005

Суд

Нет данных

Регион

Хабаровский край

Организатор торгов
Email:

tu27@rosim.gov.ru

ИНН

2721172546

ОГРН

1092721008005

Адрес

Контактное лицо

Прокопьев Михаил Викторович

Телефон:

+7 ( (4) 21) 231-9230