Сохранить фильтр
Торги №21000029830000003329

Лот 4092102 Земельный участок площадью 669 кв

Общая сводка
27.04.2026
Статус:

Объявлены торги
(обновлено 27.04.2026 20:50)

Регион:

Хабаровский край

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 09.06.2026 03:00
до 10.06.2026 03:00

Проведение торгов:

29.04.2026 03:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Организатор торгов:

Стоимость:
Текущая цена:

195 600.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Земельный участок площадью 669 кв. м, кадастровый номер 27:17:0612903:96, вид разрешенного использования - для садоводства, местонахождение (относительно ориентира): Хабаровский край, Хабаровский р-н, садоводческое товарищество "Солнечное", уч. 113. Земельный участок площадью 669 кв. м, кадастровый номер 27:17:0612903:96, вид разрешенного использования - для садоводства, местонахождение (относительно ориентира): Хабаровский край, Хабаровский р-н, садоводческое товарищество "Солнечное", уч. 113. На земельном участке расположена хозяйственная постройка.Собственник - Борисова А.А. Регистрационный номер 179/А. Начальная цена - 195600 руб. (НДС не облагается). Задаток - 48900 руб. Шаг - 1956 руб. (СОСП по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, тел. +7(4212)381245, судебный пристав-исполнитель Тихая А.А.). Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства! Покупатель (победитель торгов) обязан установить границы земельного участка в соответствии с требованиями земельного законодательства и произвести государтсвенную регистрацию перехода прав земельного участка за счет собственных сил и средств
Введите данные для оплаты
Предмет покупки:
Услуга покупки лота профессиональным брокером. Лот #4092102
После оплаты, в течение рабочего дня с вами свяжется менеджер, чтобы запросить данные для участия в торгах.

Внимание!
Независимо от результата участия в торгах, возврат денежных средств за услугу не производится.
Заинтересовал лот? Профессиональный брокер купит лот за вас!
4990 руб Участие в торгах
5868 руб. Комиссия в случае победы
Участие профессионального брокера по агентскому договору
Юридическая помощь перед покупкой имущества.
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №229
Подписаться на телеграмм канал

Информация о собственнике
Адрес собственника:

680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД ХАБАРОВСК,УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

ИНН:

2721172546

ОГРН:

1092721008005

Суд

Нет данных

Регион

Хабаровский край

Организатор торгов
Email:

tu27@rosim.gov.ru

ИНН

2721172546

ОГРН

1092721008005

Адрес

Контактное лицо

Прокопьев Михаил Викторович

Телефон:

+7 ( (4) 21) 231-9230