Сохранить фильтр
Торги №ПП-65745

Лот 105879 Нефтебаза нежилое здание сооружение ГСМ

Общая сводка
22.08.2022
Статус:

Торги завершены

Регион:

Калининградская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 29.08.2022 09:00
до 07.11.2022 09:00

Проведение торгов:

с 29.08.2022 09:00
по 07.11.2022 09:00

Текущая цена:

17 883 700.00

Шаг снижения цены:

536 511.00

Задаток:

1 788 370.00

Предмет торгов:
В указанный Лот входят три наименования: 1) Нефтебаза (нежилое здание – сооружение ГСМ, состоящее из: операторской литер «А» площадью 95,6 кв. м; наливной автомобильной эстакады литер «1»; насосной станции литер «2»; сливной эстакады литер «3»; резервуаров литеры с литера «1» по литер «35»; железнодорожного полотна литера «II» и литер «III»; ограждения литер «I»; щебеночного замощения литер «IV»), кадастровый номер 39:15:150403:359. Объект расположен по адресу: Россия, Калининградская обл., г. Калининград, туп. Транспортный, дом 10; 2) Право аренды земельного участка (49 лет, с 06.11.2008 по 19.08.2048), площадью 17 051 кв. м, кадастровый номер: 39:15:150403:13. Категория земель: земли населенных пунктов – под сооружения ГСМ. Объект расположен по адресу: Россия, Калининградская обл., г. Калининград, туп. Транспортный, дом 10; 3) Право аренды земельного участка (49 лет, с 06.11.2008 по 19.08.2048), площадью 6 025 кв. м, кадастровый номер: 39:15:150403:10. Категория земель: земли населенных пунктов – под открытую площадку для хранения стройматериалов и оборудования. Объект расположен по адресу: Россия, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Петрозаводская
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

238315, РАЙОН ГУРЬЕВСКИЙ, ПОСЕЛОК ХРАБРОВО, УЛИЦА НЕВСКОГО, 20

ИНН:

3904600303

ОГРН:

1083925003678

Дело о банкротстве №

А21-9073/2018

ИНН

246408976601

Снилс

137-145-420 43

Адрес

119526, Москва, а/я 5

СРО

Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих

Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
262 995.77
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
469 635.30
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Нефтебаза
Стоимость, руб.
521 817.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Нефтебаза
Стоимость, руб.
469 635.30
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
262 995.77
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
130 551.09
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов