Сохранить фильтр
Торги №2857-ОТПП

Лот 56737 производственная база по

Общая сводка
10.12.2019
Статус:

Торги завершены

Регион:

Камчатский край

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 15.01.2020 12:00
до 08.04.2020 12:00

Проведение торгов:

с 15.01.2020 12:00
по 08.04.2020 12:00

Текущая цена:

1 755 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

175 500.00

Предмет торгов:
производственная база по адресу Пермский край, г. Соликамск, ул. Плеханова, д.2/а,б в составе-здание (200 кв.м.) лаборатории по адресу Пермский край, г. Соликамск, ул. Плеханова, д.2/а кад. Номер 59:10:0601011:171 стоимость 900.000 руб. -здание (62.60) склад по адресу Пермский, г. Соликамск, ул. Плеханова, дом 2 б, кад. Номер 59:10:0601013:13 стоимость 135.000руб. -здание (65.5 кв. м.) по адресу Пермский, г. Соликамск, ул. Плеханова, дом 2 б, кад. Номер 59:10:0601013:11 стоимость 144.000руб. -Подстанция БКТП-160, стоимость 27.000 руб. Трансформатор ТС-160/6/0,4 стоимость 207.000 руб. -Земельный участок, площадью 1 917 кв. м, расположенный по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. Плеханова, д. 2б, кадастровый номер 59:10:0601013:6 на праве аренды стоимость 306.000руб. -Земельный участок, площадью 250 кв. м, расположенный по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. Плеханова, д. 2а, кадастровый номер 59:10:0601013:5 на праве аренды стоимость 36.000руб.
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Должник:

ООО "ХОРОС"

Адрес должника:

618400, ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 20, КВАРТИРА 14

ИНН:

5911067263

ОГРН:

1125911001215

Дело о банкротстве №

А50-23687/18

ИНН

590500411779

Снилс

042-083-722 24

Адрес

9024731828@mail.ru

СРО

Шестериков Сергей Михайлович

Организатор торгов
Email:

Нет данных

ИНН

590500411779

ОГРН

304590523100154

Адрес

9024731828@mail.ru

Начало периода
15.01.2020 12:00
Окончание периода
29.01.2020 12:00
Цена, руб.
1 755 000.00
Размер задатка, руб.
175 500.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
29.01.2020 12:00
Окончание периода
12.02.2020 12:00
Цена, руб.
1 579 500.00
Размер задатка, руб.
157 950.00
Снижение цены, руб.
175 500, 00
Начало периода
12.02.2020 12:00
Окончание периода
26.02.2020 12:00
Цена, руб.
1 404 000.00
Размер задатка, руб.
140 400.00
Снижение цены, руб.
351 000, 00
Начало периода
26.02.2020 12:00
Окончание периода
11.03.2020 12:00
Цена, руб.
1 228 500.00
Размер задатка, руб.
122 850.00
Снижение цены, руб.
526 500, 00
Начало периода
11.03.2020 12:00
Окончание периода
25.03.2020 12:00
Цена, руб.
1 053 000.00
Размер задатка, руб.
105 300.00
Снижение цены, руб.
702 000, 00
Стоимость, руб.
1 170.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 925.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 680.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
307 125 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
8 775.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
100 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
производственная база по
Стоимость, руб.
17 550.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
производственная база по
Стоимость, руб.
19 500.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов