Сохранить фильтр
Торги №2809-ОТПП

Лот 1955977 Помещение на зу кадастровый 23:38:0114044:14

Общая сводка
03.10.2019
Статус:

Торги завершены

Регион:

Краснодарский край

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 11.11.2019 09:00
до 10.12.2019 18:00

Проведение торгов:

с 11.11.2019 09:00
по 10.12.2019 18:00

Текущая цена:

333 567.72

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

33 356.77

Предмет торгов:
Помещение на з/у кадастровый № 23:38:0114044:14, г.Армавир, ул.Дзержинского, 45, здание лит. Д; 97,10 кв.м
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Краснодарский край, Армавир г, Горького ул, 152, -, -

ИНН:

2302031802

Дело о банкротстве №

А32-24067/2009-60/59

ИНН

010501560835

Снилс

Нет данных

Адрес

385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 206

СРО

САМРО "Ассоциация антикризисных управляющих" - Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих"

Этапы снижения цены
Начало периода
Окончание периода
Цена, руб.
Размер задатка, руб.
Снижение цены, руб.
Начало периода
03.10.2019 09:00
Окончание периода
07.10.2019 23:59
Цена, руб.
333 567.72
Размер задатка, руб.
33 356.77
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
08.10.2019 09:00
Окончание периода
12.10.2019 23:59
Цена, руб.
300 210.95
Размер задатка, руб.
30 021.10
Снижение цены, руб.
33 356, 77
Начало периода
13.10.2019 09:00
Окончание периода
17.10.2019 23:59
Цена, руб.
266 854.18
Размер задатка, руб.
26 685.42
Снижение цены, руб.
66 713, 54
Начало периода
18.10.2019 09:00
Окончание периода
21.10.2019 23:59
Цена, руб.
23 346.74
Размер задатка, руб.
23 346.74
Снижение цены, руб.
310 220, 98
Начало периода
23.10.2019 09:00
Окончание периода
01.10.2019 23:59
Цена, руб.
200 140.63
Размер задатка, руб.
20 014.06
Снижение цены, руб.
133 427, 09
Начало периода
28.10.2019 09:00
Окончание периода
01.11.2019 23:59
Цена, руб.
166 783.86
Размер задатка, руб.
16 678.39
Снижение цены, руб.
166 783, 86
Стоимость, руб.
24 119.50
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
15 274.44
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
26 799.44
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
15 274.44
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
24 119.50
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Помещения на зем. участке
Стоимость, руб.
15 274.44
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
53 598.90
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
30 548.90
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
24 119.50
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Помещения на зем. участке
Стоимость, руб.
15 274.44
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов