Сохранить фильтр
Торги №59469-ОТПП

Лот 111413 Нежилые помещения 22 этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями: 1

Общая сводка
05.12.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Краснодарский край

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 07.12.2020 11:00
до 06.01.2021 11:00

Проведение торгов:

с 07.12.2020 11:00
по 06.01.2021 11:00

Электронная торговая площадка:

Межрегиональная Электронная Торговая Система

Текущая цена:

1 633 500.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

81 675.00

Предмет торгов:
№ п/п Состав лота № 1 1 нежилое помещение 1, общей площадью 20,1 кв.м, расположенное на цокольном этаже №б/н 22-х этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями 2 нежилое помещение №1, общей площадью 13,5 кв.м, расположенное на техническом этаже №23, 22-х этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями 3 нежилое помещение №2, общей площадью 25,6 кв.м, расположенное на техническом этаже №23, 22-х этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями 4 нежилое помещение 2, общей площадью 17,8 кв.м, расположенное на техническом этаже №3, 22-х этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями 5 нежилое помещение №3, общей площадью 10,2 кв.м, расположенное на техническом этаже №3, 22-х этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениямиНежилые помещения 22 этажного многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями: №1, общей площадью (далее общ.пл.) 20,1 кв.м. расположенное на цокольном этаже №б/н; №1, общ.пл. 13,5 кв.м. на техническом (далее тех.) этаже №23; №2, общ.пл. 25,6 кв.м. на тех. этаже №23; №2, общ.пл. 17,8 кв.м. на тех. этаже №3; №3, общ.пл. 10,2 кв.м. на тех. этаже №3 по адресу: г. Сочи, Центральный р-н, ул. Воровского, д. 41
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Должник:

ООО "МАЛИБУ"

Адрес должника:

Краснодарский край, Сочи г, Воровского ул, 41

ИНН:

2319026448

ОГРН:

1022302830186

Дело о банкротстве №

А32-12315/2015-38/41

ИНН

233400476147

Снилс

003-321-670 85

ИНН

233400476147

Начало периода
07.12.2020 11:00
Окончание периода
17.12.2020 11:00
Цена, руб.
1 633 500.00
Размер задатка, руб.
81 675.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
17.12.2020 11:00
Окончание периода
27.12.2020 11:00
Цена, руб.
1 089 000.00
Размер задатка, руб.
54 450.00
Снижение цены, руб.
544 500, 00
Начало периода
27.12.2020 11:00
Окончание периода
06.01.2021 11:00
Цена, руб.
544 500.00
Размер задатка, руб.
27 225.00
Снижение цены, руб.
1 089 000, 00
Стоимость, руб.
54 450.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
60 500.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов