Сохранить фильтр
Торги №23000051770000000816

Лот 4028838 Помещение площадью 372,4 м2

Общая сводка
27.03.2026
Статус:

Торги завершены

Регион:

Краснодарский край

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 21.04.2026 03:00
до 22.04.2026 10:00

Проведение торгов:

28.03.2026 10:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Организатор торгов:

ООО "ГАРАНТ"

Стоимость:
Текущая цена:

18 178 214.24

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Д-к: Серга И.Ю. Помещение нежилое, площадь 372,4 кв.м., кадастровый номер 23:43:0414006:181. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, д. 184/2, пом. 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52. Начальная цена 18 178 214,24 руб., задаток 18 179 руб., шаг аукциона 181 783 руб., ув. 48
Подписаться на телеграмм канал

Фото объекта
Торги №1659717 Лот №4028838 Помещение площадью 372,4 м2 - торги по банкротству 1
Торги №1659717 Лот №4028838 Помещение площадью 372,4 м2 - торги по банкротству 2
Торги №1659717 Лот №4028838 Помещение площадью 372,4 м2 - торги по банкротству 3
Торги №1659717 Лот №4028838 Помещение площадью 372,4 м2 - торги по банкротству 4
Информация о собственнике
Адрес собственника:

350063, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12

ИНН:

2308171570

ОГРН:

1102308008330

ИНН

3000009506

ОГРН

1233000005050

Адрес

414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Контактное лицо

Федулина Луиза Рафилевна

Телефон:

+7(982)2808161