Сохранить фильтр
Торги №23000051770000000824

Лот 4016551 Д-к: Ланевский ОВ Земельный участок

Общая сводка
07.04.2026
Статус:

Открыт прием заявок
(обновлено 19.04.2026 23:11)

Регион:

Краснодарский край

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 14.05.2026 03:00
до 15.05.2026 10:00

Проведение торгов:

08.04.2026 10:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Организатор торгов:

ООО "ГАРАНТ"

Стоимость:
Текущая цена:

1 151 665.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Д-к: Ланевский О.В. Земельный участок (для ведения гражданами садоводства и огородничества), площадь 500 кв.м., кадастровый номер 23:49:0308001:218. Адрес Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, садоводческое товарищество «Урожай», участок №37. Границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства. Начальная цена 1 151 665 руб., задаток 172 750 руб., шаг аукциона 11 517 руб., ув. 85
Подписаться на телеграмм канал

Фото объекта
Торги №1654403 Лот №4016551 Д-к: Ланевский О.В. Земельный участок - торги по банкротству 1
Информация о собственнике
Адрес собственника:

350063, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12

ИНН:

2308171570

ОГРН:

1102308008330

ИНН

3000009506

ОГРН

1233000005050

Адрес

414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Контактное лицо

Федулина Луиза Рафилевна

Телефон:

+7(982)2808161