Сохранить фильтр

Недвижимость на торгах в Краснодарском крае - 454 активных лотов

Активные торги и аукционы: 454
Сортировать:
Лот 4097110
29.04.2026
№5 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№5 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1521 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1521 площадь 330453 по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, р-н Каневской, с/п Каневское, в границах кадастрового квартала 23:11:0602000
Аукцион
96 888 руб.
Лот 4097111
29.04.2026
№2 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№2 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1516 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1516 площадь 383847 по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской р-н, с/п Каневское, в границах кадастрового квартала 23:11:0602000
Аукцион
107 861 руб.
Лот 4097112
29.04.2026
№6 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№6 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311002:420 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311002:420 площадь 29117
Аукцион
8 333 руб.
Лот 4097113
29.04.2026
№7 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№7 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:499 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:499 площадь 19942 по адресу Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, в границах кадастрового квартала 23:11:0311006
Аукцион
5 707 руб.
Лот 4097114
29.04.2026
№8 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№8 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:501 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:501 площадь 19787 по адресу Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, в границах кадастрового квартала 23:11:0311006
Аукцион
5 663 руб.
Лот 4097115
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
№9 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:502 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0311006:502 площадь 19949 по адресу Краснодарский край, Каневской район, с/п Стародеревянковское, в границах кадастрового квартала 23:11:0311006
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4097116
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4097117
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4097118
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4097119
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4097121
29.04.2026
№9 Земельный участок с кадастровым номером
Описание:
Аукцион
5 709 руб.
Лот 4042838
20.04.2026
земельный участок
Описание:
земельный участок земельный участок из земель населенных пунктов, находящийся в государственной собственности до разграничения, в кадастровом квартале 23:01:0804174, площадью 1027 кв. м., по адресу: Краснодарский край, Абинский район, пгт. Ахтырский, ул. Упорная, 6А, в
Аукцион
0 руб.
Лот 4012333
08.04.2026
Земельный участок площадью 500,0 м2
Описание:
Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое лесничество, квартал 61, часть выдела 1 Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое
Аукцион
17 682 руб.
Лот 4005993
10.04.2026
нежилое здание площадью 1211,5 кв.
Описание:
нежилое здание площадью 1211,5 кв. м с кадастровым номером 23:31:0901000:1954 и земельный участок площадью 1319 кв. м с к. н. 23:31:0901000:1977, с видом разрешенного использования – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Тимашевский район, с
Аукцион
200 570 руб.
Лот 4046586
22.04.2026
Помещение площадью 47,9 м2
Описание:
Д-к: Эльмурзаев Д.И. Квартира, площадь 47,90 кв.м., кадастровый номер 23:37:1006000:10874. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко, ул. Николая Кондратенко 21, кв.1. Начальная цена 6 999 920 руб., задаток 7 000 руб., шаг аукциона 70 000 руб., ув. 375
Аукцион
6 999 920 руб.
Лот 4046587
22.04.2026
Земельный участок площадью 686,0 м2
Описание:
Д-к: Горбачева Н.А. Земельный участок (для индивидуальной жилой застройки), площадь 686 кв.м., кадастровый номер 23:37:0501001:5737. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, с. Юровка, в границах участка ул. Восточная 8а. Начальная цена 1 474 500 руб., задаток 1 475 руб., шаг аукциона 14 745 руб.,
Аукцион
1 474 500 руб.
Лот 4046588
22.04.2026
Помещение площадью 85,0 м2
Описание:
Д-к: Жуков В.В. Квартира, площадь 85 кв.м., кадастровый номер 23:43:0206022:221. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Краснознаменная, д.1/2, кв.24. Начальная цена 9 181 119,20 руб., задаток 9 182 руб., шаг аукциона 91 812 руб., ув. 397
Аукцион
9 181 119 руб.
Лот 4046589
22.04.2026
Помещение площадью 64,8 м2
Описание:
Д-к: Иванов А.В. Квартира, площадь 64,8 кв.м., кадастровый номер 23:47:0113001:276. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Тобольская, д. 7 А, кв. 32. Начальная цена 5 406 000 руб., задаток 5 406 руб., шаг аукциона 54 060 руб., ув. 317
Аукцион
5 406 000 руб.
Лот 4046590
22.04.2026
Земельный участок площадью 4,4 га
Описание:
Д-к: Берденов К.А. Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024, нежилое помещение, площадь 25,7 кв.м. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451, расположенное на 3-ем
Аукцион
26 000 000 руб.
Лот 4046591
22.04.2026
Помещение площадью 67,7 м2
Описание:
Д-к: Бондаренко Д.С. Квартира, площадь 67,7 кв.м., кадастровый номер 23:06:1902275:304. Адрес: Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, ул. Братская, д.14, кв.28. Начальная цена 3 489 300 руб., задаток 3 490 руб., шаг аукциона 34 893 руб., ув. 408
Аукцион
3 489 300 руб.
Смотреть еще лоты