Сохранить фильтр
Торги №1726–ОАОФ

Лот 2501658 Имущественный комплекс

Общая сводка
09.11.2018
Статус:

Торги завершены

Регион:

Московская область

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 12.11.2018 12:00
до 14.12.2018 17:00

Проведение торгов:

17.12.2018 12:00

Электронная торговая площадка:

Всероссийская Электронная Торговая Площадка

Текущая цена:

44 630 000.00

Шаг аукциона:

5%

Задаток:

4 463 000.00

Предмет торгов:
Имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов недвижимости: 1. Земельный участок общей площадью 15197 кв. м, находящийся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:483. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственных нужд. Дата и номер государственной регистрации права: 28.04.2016 г. № 50-50/025-50/025/001/2016-1593/1. 2. Весовая. Нежилое здание общей площадью 72 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0000000:26092. Дата и номер государственной регистрации права: 20.06.2003 г. № 50-01.25-08.2003-20.4. 3. Магазин «Горячий хлеб». Нежилое здание общей площадью 139,3 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:130. Дата и номер государственной регистрации права: 31.07.2003 г. № 50-01/25-11/2003-77.1. 4. Ограждение. Сооружение протяженностью 406 м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:110. Дата и номер государственной регистрации права: 13.05.2011 г. № 50-50-25/003/2011-333. 5. Производственный корпус. Нежилое здание общей площадью 5538,8 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:138. Дата и номер государственной регистрации права: 20.06.2003 г. № 50-01.25-08.2003-20.3. 6. Асфальтированные подъездные пути. Сооружение общей площадью 3421,6 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:107. Назначение: дорога. Дата и номер государственной регистрации права: 08.11.2010 г. № 50-50-25/033/2010-271. 7. Основное строение. Нежилое здание общей площадью 635,3 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:126. Дата и номер государственной регистрации права: 28.07.2009 г. № 50-50-25/024/2009-138. 8. Газораспределительный пункт. Нежилое здание общей площадью 26,7 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:131. Дата и номер государственной регистрации права: 31.07.2003 г. № 50-01/25-11/2003-77.4. 9. Основное строение. Нежилое здание общей площадью 403,7 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:132. Дата и номер государственной регистрации права: 27.06.2003 г. № 50-01.25-08.2003-20.5. 10. Гараж. Нежилое здание общей площадью 142,1 кв. м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:134. Дата и номер государственной регистрации права: 23.01.2007 г. № 50-50-25/025/2006-268. 11. Наружный газопровод высокого давления. Сооружение протяженностью 642 м, находящееся по адресу: участок от ул. Войкова до ул. Советская. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0000000:6658. Дата и номер государственной регистрации права: 01.09.2009 г. № 50-50-25/024/2009-300. 12. Газопровод среднего давления. Сооружение протяженностью 99 м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:148. Дата и номер государственной регистрации права: 01.09.2009 г. № 50-50-25/024/2009-272. 13. Газопровод низкого давления. Сооружение протяженностью 90 м, находящееся по адресу: Московская область, Шатурский район, г. Шатура, ул. Советская, д. 2. Вид права: собственность, кадастровый номер 50:25:0010114:89. Дата и номер государственной регистрации права: 01.09.2009 г. № 50-50-25/026/2009-154. Объекты недвижимости входящие в состав данного лота, перечисленного под п.п. 1-9, обременены залогом (ипотека) в пользу АО «СМП Банк»
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

140700, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН ШАТУРСКИЙ, ГОРОД ШАТУРА, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2

ИНН:

5049022597

Дело о банкротстве №

А41-57619/2017

Телефон:

+7 (917) 581-87-51

ИНН

503211519108

Снилс

116-978-265 01

ИНН

503211519108

ОГРН

Нет данных

Адрес

arbupkib@gmail.com

Контактное лицо

Нет данных

Телефон:

+7 (917) 581-87-51

Другие лоты должника
Название, номер лота
Стоимость, руб.
Депозит, руб.
Тип торгов
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
11 250.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
3 600.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Имущественный комплекс
Стоимость, руб.
401 670.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
12 500.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 180 318.47
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
21 205.18
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 180 318.46
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
21 205.18
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов