Сохранить фильтр
Торги №2977-ОТПП

Лот 11734 Земельный участок

Общая сводка
05.03.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Московская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 05.03.2020 15:00
до 09.04.2020 15:00

Проведение торгов:

с 05.03.2020 15:00
по 09.04.2020 15:00

Электронная торговая площадка:

Всероссийская Электронная Торговая Площадка

Текущая цена:

20 204 100.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

2 020 410.00

Предмет торгов:
Земельный участок с кадастровым номером: 50:16:0301016:219; площадью: 18 990 кв. м., расположенный по адресу (местоположение): Московская область, р-н Ногинский, сельское поселение Аксено-Бутырское, дер. Пешково
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

143969, Московская обл., г.Реутов, ул.Г.И.Котовского, д.9 кв.132

ИНН:

504100189590

Дело о банкротстве №

А41-61596/2018

Начало периода
05.03.2020 15:00
Окончание периода
10.03.2020 15:00
Цена, руб.
20 204 100.00
Размер задатка, руб.
2 020 410.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
10.03.2020 15:00
Окончание периода
15.03.2020 15:00
Цена, руб.
18 183 700.00
Размер задатка, руб.
1 818 370.00
Снижение цены, руб.
2 020 400, 00
Начало периода
15.03.2020 15:00
Окончание периода
20.03.2020 15:00
Цена, руб.
16 365 300.00
Размер задатка, руб.
1 636 530.00
Снижение цены, руб.
3 838 800, 00
Начало периода
20.03.2020 15:00
Окончание периода
25.03.2020 15:00
Цена, руб.
14 728 800.00
Размер задатка, руб.
1 472 880.00
Снижение цены, руб.
5 475 300, 00
Начало периода
25.03.2020 15:00
Окончание периода
30.03.2020 15:00
Цена, руб.
13 255 900.00
Размер задатка, руб.
1 325 590.00
Снижение цены, руб.
6 948 200, 00
Начало периода
30.03.2020 15:00
Окончание периода
04.04.2020 15:00
Цена, руб.
11 930 300.00
Размер задатка, руб.
1 193 030.00
Снижение цены, руб.
8 273 800, 00
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
36 980.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок с домом
Стоимость, руб.
224 490.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
17 687.41
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок с домом
Стоимость, руб.
107 372.78
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
33 282.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок с домом
Стоимость, руб.
202 041.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов