Сохранить фильтр
Торги №122736-МЭТС-1

Лот 596505 Земельный участок пл 91886 кад 50:53:020106:28

Общая сводка
21.08.2023
Статус:

Торги завершены

Регион:

Московская область

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 04.09.2023 09:00
до 06.10.2023 17:00

Проведение торгов:

11.10.2023 15:00

Электронная торговая площадка:

Межрегиональная Электронная Торговая Система

Должник:

ЗАО "Селькохозяйственное объединение ЛУЧ"

Арбитражный управляющий

Селищев Анатолий Юрьевич

Стоимость:
Текущая цена:

112 899 600.00

Шаг аукциона:

5%

Задаток:

11 289 960.00

Предмет торгов:
Земельный участок пл 91886 кад. №50:53:020106:28, Здание котельной №2 тепличного к-та №1 пл.658,5 кад. №50:53:02:00439:003, Здание бытового корпуса тепличного комбината №1 пл. 1123,3 кад. №50:53:02:00439:001, Здание теплиц 5,0 га(бр.1) (полностью разрушено, фактически отсутствует пл.50533,08 кад. №50:53:0000000:7563
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

125375, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР ЛЕОНТЬЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 1

ИНН:

7703369242

ОГРН:

1037703008210

Дело о банкротстве №

А40-51012/12

ИНН

366200848684

Снилс

035-118-827 36

Адрес

belinova.86@mail.ru

Начало периода
04.09.2023 00:00
Окончание периода
06.10.2023 00:00
Цена, руб.
112 899 600.00
Размер задатка, руб.
11 289 960.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
04.09.2023 09:00
Окончание периода
06.10.2023 17:00
Цена, руб.
112 899 600.00
Размер задатка, руб.
11 289 960.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Стоимость, руб.
2 777 175.04
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 777 175.04
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
3 039 618.13
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
3 377 353.48
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
4 632 858.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
21 463 373 248 164.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
17 385 332 331 013.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
3 752 614.98
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок
Стоимость, руб.
5 147 620.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 254 440.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов