Сохранить фильтр
Торги №2441-ОТПП

Лот 50935 нежилое помещение

Общая сводка
09.04.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Москва

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 06.05.2020 08:00
до 19.06.2020 15:00

Проведение торгов:

с 06.05.2020 08:00
по 19.06.2020 15:00

Предмет торгов:
Лот №1:нежилое помещение, кадастровый №77:09:0005003:6075, этаж подвал, адрес: г. Москва, ул. Песчанная 3-я, д.5, корп.3,S=289,6 м2, № гос. регистрации права 77:09:0005003:6075-77/009/2017-2 от 30.08.2017г. (ипотека №77:09:0005003:6075-77/009/2017-8 от 30.08.2017г.)
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

117593, УЛИЦА РОКОТОВА, 10, 2

ИНН:

7728224802

ОГРН:

1027739512657

Дело о банкротстве №

А40-188972/2018

Начало периода
06.05.2020 08:00
Окончание периода
14.05.2020 15:00
Цена, руб.
18 082 500.00
Размер задатка, руб.
3 616 500.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
14.05.2020 15:01
Окончание периода
21.05.2020 15:00
Цена, руб.
17 178 400.00
Размер задатка, руб.
3 435 680.00
Снижение цены, руб.
904 100, 00
Начало периода
21.05.2020 15:01
Окончание периода
28.05.2020 15:00
Цена, руб.
16 274 200.00
Размер задатка, руб.
3 254 850.00
Снижение цены, руб.
1 808 300, 00
Начало периода
28.05.2020 15:01
Окончание периода
04.06.2020 15:00
Цена, руб.
15 370 100.00
Размер задатка, руб.
3 074 020.00
Снижение цены, руб.
2 712 400, 00
Начало периода
04.06.2020 15:01
Окончание периода
11.06.2020 15:00
Цена, руб.
14 466 000.00
Размер задатка, руб.
2 893 200.00
Снижение цены, руб.
3 616 500, 00
Стоимость, руб.
180 825.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
нежилое помещение
Стоимость, руб.
200 916.67
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
нежилое помещение
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
нежилое помещение
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
67 809.40
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
нежилое помещение
Стоимость, руб.
200 917.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
нежилое помещение
Стоимость, руб.
180 825.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов