Сохранить фильтр
Торги №21000017500000001356

Лот 4053757 Лот 7 Квартира площадью 41,3 кв

Общая сводка
12.02.2026
Статус:

Торги завершены

Регион:

Новгородская область

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 17.03.2026 03:00
до 18.03.2026 10:00

Проведение торгов:

13.02.2026 00:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Организатор торгов:

МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Стоимость:
Текущая цена:

1 130 700.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Квартира площадью 41,3 кв. м, кадастровый номер 53:06:0010407:210. Местонахождение: Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы, ул. Лесная, д. 11, кв. 14. Задолженность по взносам за капитальный ремонт на 1 октября 2025 г. – 45153 руб. 78 коп. Информация о зарегистрированных лицах в жилом помещении судебным приставом-исполнителем не предоставлена. Основание для реализации на торгах - постановление о передаче арестованного имущества на торги. Должник (собственник) – Бидусенко Ю.Г. Лот № 7. Квартира площадью 41,3 кв. м, кадастровый номер 53:06:0010407:210. Местонахождение: Новгородская обл., Крестецкий р-н, рп. Крестцы, ул. Лесная, д. 11, кв. 14. Задолженность по взносам за капитальный ремонт на 1 октября 2025 г. – 45153 руб. 78 коп. Информация о зарегистрированных лицах в жилом помещении судебным приставом-исполнителем не предоставлена. Основание для реализации на торгах - постановление о передаче арестованного имущества на торги. Должник (собственник) – Бидусенко Ю.Г. Исполнительное производство № 261631/24/53021-ИП. Ограничение (обременение) права - арест, запрет регистрационных действий. Начальная цена продажи – 1130700 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка – 169605 руб. Шаг аукциона – 11307 руб
Подписаться на телеграмм канал

Информация о собственнике
Адрес собственника:

173004, Новгородская область, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, Д. 6

ИНН:

5321134051

ОГРН:

1095321003030

ИНН

5321134051

ОГРН

1095321003030