Сохранить фильтр
на торгах в Республике Адыгея - 24 активных лотов
Фильтровать по:
Активные торги и аукционы: 24
Сортировать:
Описание:
Земельный участок с кадастровым номером 01:07:3500000:4186 Земельный участок с кадастровым номером 01:07:3500000:4186 площадь 385519 по адресу участок находится примерно в 7650 метрах по направлению на север от ориентира административное здание. расположенного за пределами участка, адрес ориентира:
Описание:
Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на прав
Описание:
Земельный участок для индивидуального жилищного строительства
Описание:
Описание:
Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1001004:137 Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1001004:137, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, муниципальное образование городской округ «Город Майкоп», станица Ханская, улица Белореченская, з/у 28, площадью 149
Описание:
№ 3203-А-ВЮ (248/2) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения №№ 101,102,103,104,105 площадью 439,7 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расп
Описание:
нежилое здание с земельным участком Нежилое здание, общей площадь 2125,3 кв. м, с кадастровым номером 01:080502013:411 с земельным участком площадью 11741 кв. м, с кадастровым номером 01:08:0502013:96, по адресу: Россия, Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп, ул. Адыгейская, дом № 169-ж, строение 1
Описание:
Описание:
Объекты недвижимости с кадастровыми номерами: 01:02:2404001:1269; 01:02:0000000:776 по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльскии , аул Кошехабль, 7-км автодороги Кошехабль-Егерухай
Описание:
Объекты недвижимости с кадастровыми номерами: 01:02:2404001:1269; 01:02:0000000:776 по адресу: Республика Адыгея, р-н Кошехабльскии , аул Кошехабль, 7-км автодороги Кошехабль-Егерухаи
Описание:
№ 3202-А-ВЮ (248/1) Нежилые помещения №№ 111,112,113,114,115 площадью 490,1 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, квартал 40
Описание:
(повт) Д-к Рябова Е.В. З/у пл. 593+/–8 кв.м, КН 01:05:1300004:44, квартира, пл. 92,6 кв.м, КН 01:05:1300004:146, адрес: РА, Тахтамукайский р-н, х. Новый Сад, ул. Дружбы, д.1 кв.1. Обременение: залог, арест, н/ц 3 431 960,00 руб., з-к 34 320,00 руб., ш/а 34 320,00 руб
Описание:
Д-к Голубова А.С. Жилой дом пл. 61,4 кв.м, КН 01:05:2900006:473, з/у пл. 718 кв.м, КН 01:05:2900006:119, адрес: РА, Тахтамукайский р-н, СНТ Восход-2, ул. Красная, 133. Обременение: залог, арест, н/ц 7 406 000,00 руб., з-к 74 060,00 руб., ш/а 74 060,00 руб
Описание:
Д-к Бижев Т.А. Квартира пл. 58,6 кв.м, КН 01:08:0801010:389, адрес: РА, г. Майкоп, ул. Ленина, д. 54, кв.101. Обременение: залог, арест, н/ц 4 351 313,00 руб., з-к 43 513,00 руб., ш/а 43 513,00 руб
Описание:
(повт) Д-к Байрамов И.Ш.О. З/у пл. 3099+/-17,85 кв.м, КН 01:07:1100001:123, жилой дом пл. 53,9 кв.м, КН 01:07:1100001:9, адрес: РА, Шовгеновский р-н, х. Касаткин, ул. Чехова, д. 1. Обременение: залог, арест, н/ц 809 370,00 руб., з-к 8 094,00 руб., ш/а 8 094,00 руб
Описание:
(повт) Д-к Агаева А.Р. З/у пл. 604 кв.м, КН 01:08:1313006:334, адрес: РА, г. Майкоп, ст-ца Ханская, пер. Степной, 18. Обременение: залог, арест, н/ц 315 562,50 руб., з-к 3 156,00 руб., ш/а 3 156,00 руб
Описание:
Административное здание, общей площадью 456,6 кв.м, с кадастровым номером 01:04:0400018:31 Земельный участок, общей площадью 1987 кв.м, с кадастровым номером 01:04:0400012:173 адыгея
Описание:
Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1109008:416 Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1109008:416, площадью 664 кв.м по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Адыгея респ, г Майкоп, п Западный, ул Майс
Описание:
Земельный участок площадью 730 кв.м, в кадастровом квартале 01:08:0510150 Земельный участок, в кадастровом квартале 01:08:0510150, расположен по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, муниципальное образование городской округ "Город Майкоп", город Майкоп, улица Российская, з/у 79Б, государ