Сохранить фильтр
Торги №0045491

Лот 36004 Мельница Мельник 700 Гранд

Общая сводка
08.02.2020
Статус:

-
(обновлено 19.01.2023 16:41)

Регион:

Республика Алтай

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 10.02.2020 09:00
до 11.03.2020 18:00

Проведение торгов:

с 10.02.2020 09:00
по 11.03.2020 18:00

Предмет торгов:
Для записи на ознакомление, а также по всем вопросам, связанными с условиями проведения торгов, иным вопросам, не нашедшим отражения в настоящем информационном сообщении, необходимо направить письменный запрос на e-mail: torgi.azps@mail.ru
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Алтайский край, Бийский р-н, Светлоозерское с, Центральная ул, 22

ИНН:

2234009796

ОГРН:

1022201947118

Дело о банкротстве №

А03-2235/2012

Начало периода
10.02.2020 09:00
Окончание периода
19.02.2020 09:00
Цена, руб.
201 960.00
Размер задатка, руб.
20 196.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
19.02.2020 09:00
Окончание периода
02.03.2020 09:00
Цена, руб.
191 862.00
Размер задатка, руб.
19 186.00
Снижение цены, руб.
10 098, 00
Начало периода
02.03.2020 09:00
Окончание периода
11.03.2020 18:00
Цена, руб.
181 764.00
Размер задатка, руб.
18 176.00
Снижение цены, руб.
20 196, 00
Стоимость, руб.
8 336.89
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
С/х техника, прицепы
Стоимость, руб.
8 704.68
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
793.83
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Квартира, площадью 45 кв.
Стоимость, руб.
9 730.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Жилой дом, земельный участок
Стоимость, руб.
5 370.53
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 503.20
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
С/х техника, прицепы
Стоимость, руб.
7 834.21
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Квартира, площадью 45 кв.
Стоимость, руб.
8 757.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Жилой дом, земельный участок
Стоимость, руб.
4 833.48
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 564.95
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов