Сохранить фильтр
Торги №37918-ОАОФ

Сооружение 63:33:0215013:918

Общая сводка
31.10.2023
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Башкортостан

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 07.11.2023 04:00
до 12.12.2023 20:00

Проведение торгов:

18.12.2023 08:00

Текущая цена:

27 369 000.00

Шаг аукциона:

5%

Задаток:

2 736 900.00

Предмет торгов:
Недвижимое имущество 1) Автомобильная заправочная станция с кадастровым номером 63:33:0215013:918, состоящая из нежилого здания (операторной) площадью 277,90 кв.м., нежилого здания (котельной) площадью 58,70кв.м., топливораздаточных колонок для бензина в количестве 3 штук, топливораздаточной колонки для дизельного топлива в количестве 1 штуки, трубопровода для бензина протяженностью 168м., трубопровода для дизельного топлива протяженностью 84м., подземных резервуаров, служб и сооружений, а также водопроводной сети длиной 192,89 м., канализационной сети длиной 100,32м., электрической сети, а также асфальто-бетонного покрытия,расположенная по адресу: Самарская область, Сызранский р-н, пос. Варламово, ул. Магистральная, д.1; 2) Земельный участок площадью 7000 кв.м с кадастровым номером 63:33:0215013:14 по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, р-н. Сызранский, п/ст. Варламово, ул. Магистральная, д. 1
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Должник:

ООО "ЕВРОТЭК"

Адрес должника:

450103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, Д. 13/5

ИНН:

0274138018

ОГРН:

1090280011711

Дело о банкротстве №

А07-28601/2022

ИНН

451002310771

Снилс

046-809-050 67

Адрес

652220@bk.ru

Начало периода
07.11.2023 00:00
Окончание периода
12.12.2023 00:00
Цена, руб.
27 369 000.00
Размер задатка, руб.
2 736 900.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
07.11.2023 04:00
Окончание периода
12.12.2023 20:00
Цена, руб.
27 369 000.00
Размер задатка, руб.
2 736 900.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Название, номер лота
лот 1 .
Стоимость, руб.
58 916.67
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 142 496.11
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
236 717.02
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
202 183.58
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 269 440.13
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
304 100.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
236 717.02
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
202 183.58
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль BMW 750Li xDrive
Стоимость, руб.
18 233.33
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 142 496.12
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов