Сохранить фильтр
Торги №21000022850000000737

Здание 02:07:111003:100

Общая сводка
15.04.2026
Статус:

Открыт прием заявок
(обновлено 10.05.2026 21:30)

Регион:

Республика Башкортостан

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 19.05.2026 03:00
до 20.05.2026 07:00

Проведение торгов:

17.04.2026 14:00

Электронная торговая площадка:

ГИС Торги

Собственник:

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Организатор торгов:

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Стоимость:
Текущая цена:

513 100.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Жилой дом площадью 37 кв. м, кадастровый номер 02:07:111003:100; земельный участок площадью 2710 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 02:07:111003:32, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Бакалинский, с.п. Дияшевский с/с, с. Дияшево, ул. Школьная, д. 34. Собственник - Набиев Ф.С. Лот № 28. Жилой дом площадью 37 кв. м, кадастровый номер 02:07:111003:100; земельный участок площадью 2710 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 02:07:111003:32, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Бакалинский, с.п. Дияшевский с/с, с. Дияшево, ул. Школьная, д. 34. Обременение - арест, запрещение регистрации, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Организатор торгов сведениями о зарегистрированных в жилом помещении лицах и информацией о задолженности должника по взносам на капитальный ремонт не располагает (судебным приставом-исполнителем не предоставлены). Собственник - Набиев Ф.С. Начальная цена - 513100 руб. (НДС не облагается). Сумма задатка - 128275 руб. Шаг аукциона - 5131 руб
Введите данные для оплаты
Предмет покупки:
Услуга покупки лота профессиональным брокером. Лот #4002252
После оплаты, в течение рабочего дня с вами свяжется менеджер, чтобы запросить данные для участия в торгах.

Внимание!
Независимо от результата участия в торгах, возврат денежных средств за услугу не производится.
Заинтересовал лот? Профессиональный брокер купит лот за вас!
4990 руб Участие в торгах
15393 руб. Комиссия в случае победы
Участие профессионального брокера по агентскому договору
Юридическая помощь перед покупкой имущества.
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №229
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о собственнике
Адрес собственника:

450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКСАКОВА, Д.62

ИНН:

0275069800

ОГРН:

1100280001260

Суд

Нет данных

Регион

Республика Башкортостан

Организатор торгов
Email:

tu02@rosim.gov.ru

ИНН

0275069800

ОГРН

1100280001260

Адрес

450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. АКСАКОВА, Д.62

Контактное лицо

Билалова Анастасия Сергеевна

Телефон:

+7 (347) 2511819