Сохранить фильтр
Торги №960000197222

Лот 1937696 МП Сагринский строительно-монтажный участок

Общая сводка
13.02.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Дагестан

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.02.2020 00:00
до 20.05.2020 14:00

Проведение торгов:

с 19.02.2020 00:00
по 20.05.2020 14:00

Текущая цена:

3 443 609.68

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

344 360.97

Предмет торгов:
МП "Сагринский строительно-монтажный участок", ИНН 0509001670, решение АС Республики Дагестан от 19.10.2017 по делу А15-3148/2017 (3 826 232,98 руб.)
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

367029, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул.С.М. Абубакарова, 115

ИНН:

0527000260

ОГРН:

1020500000443

Дело о банкротстве №

А15-4040/2018

ИНН

7838430413

ОГРН

1097847233351

Телефон:

(812)777-57-57

Этапы снижения цены
Начало периода
Окончание периода
Цена, руб.
Размер задатка, руб.
Снижение цены, руб.
Начало периода
19.02.2020 00:00
Окончание периода
30.03.2020 14:00
Цена, руб.
3 443 609.68
Размер задатка, руб.
344 360.97
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
05.04.2020 00:00
Окончание периода
06.04.2020 14:00
Цена, руб.
3 186 372.04
Размер задатка, руб.
318 637.20
Снижение цены, руб.
257 237, 64
Начало периода
12.04.2020 00:00
Окончание периода
13.04.2020 14:00
Цена, руб.
2 929 134.39
Размер задатка, руб.
292 913.44
Снижение цены, руб.
514 475, 29
Начало периода
19.04.2020 00:00
Окончание периода
20.04.2020 14:00
Цена, руб.
2 671 896.75
Размер задатка, руб.
267 189.68
Снижение цены, руб.
771 712, 93
Начало периода
26.04.2020 00:00
Окончание периода
27.04.2020 14:00
Цена, руб.
2 414 659.11
Размер задатка, руб.
241 465.91
Снижение цены, руб.
1 028 950, 57
Начало периода
03.05.2020 00:00
Окончание периода
08.05.2020 14:00
Цена, руб.
2 157 421.46
Размер задатка, руб.
215 742.15
Снижение цены, руб.
1 286 188, 22
Начало периода
14.05.2020 00:00
Окончание периода
15.05.2020 14:00
Цена, руб.
1 900 183.82
Размер задатка, руб.
190 018.38
Снижение цены, руб.
1 543 425, 86
Стоимость, руб.
543 050.61
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
66 030.29
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
ООО "Интер-Каспий"
Стоимость, руб.
50 008.72
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
38 262.32
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Сайпулаев Султанбек Мухтарович
Стоимость, руб.
2 375 460.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Сайпулаев Султанбек Мухтарович
Стоимость, руб.
2 639 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
488 745.55
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
59 427.26
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
ООО "Интер-Каспий"
Стоимость, руб.
45 007.85
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов