Сохранить фильтр
Торги №21000013200000000463

Лот 4061986 Жилой дом, площадь 154 кв м

Общая сводка
17.02.2026
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Дагестан

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 04.03.2026 03:00
до 05.03.2026 10:00

Проведение торгов:

18.02.2026 09:00

Текущая цена:

2 787 200.00

Шаг аукциона:

0%

Задаток:

0.00

Предмет торгов:
Жилой дом, площадь 154 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000035:261, земельный участок, площадь 1500 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000003:1661, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Ботлихский район, с. Ансалта (должник Аминов М. Д.) Жилой дом, площадь 154 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000035:261, земельный участок, площадь 1500 кв. м., кадастровый номер: 05:23:000003:1661, категория земель: земли населенных пунктов, местоположение: Республика Дагестан, Ботлихский район, с. Ансалта, стоимость 2 787 200 руб., задаток 139 360 руб
Подписаться на телеграмм канал

Информация о собственнике
Адрес собственника:

367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. ДАХАДАЕВА, Д. 88

ИНН:

0562076424

ОГРН:

1090562002662

ИНН

0562076424

ОГРН

1090562002662

Адрес

Контактное лицо

Аминат Алимирзаевна Агалаева

Телефон:

68-29-35