Сохранить фильтр
Торги №56961-ОТПП

Лот 94385 Нежилое помещение площадью 173,7 м2

Приём заявок:

с 29.10.2020 11:00
до 18.12.2020 12:00

Проведение торгов:

с 29.10.2020 11:00
по 18.12.2020 12:00

Электронная торговая площадка:

Межрегиональная Электронная Торговая Система

Текущая цена:

4 500 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

450 000.00

Предмет торгов:
Помещение нежилое, назначение нежилое, кадастровый (условный) номер 61:47:0010317:236, общей площадью 173,7 кв.м., раположенное по адресу: Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва, ул. Заводская, дом 12
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

347037, Ростовская область, Белокалитвинский район, г. Белая Калитва, ул. Матюхиной, д.14

ИНН:

614201295756

Дело о банкротстве №

А53-17068/19

ИНН

233400476147

Снилс

003-321-670 85

ИНН

233400476147

Начало периода
29.10.2020 11:00
Окончание периода
03.11.2020 11:00
Цена, руб.
4 500 000.00
Размер задатка, руб.
450 000.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
03.11.2020 11:00
Окончание периода
08.11.2020 11:00
Цена, руб.
4 050 000.00
Размер задатка, руб.
405 000.00
Снижение цены, руб.
450 000, 00
Начало периода
08.11.2020 11:00
Окончание периода
13.11.2020 11:00
Цена, руб.
3 600 000.00
Размер задатка, руб.
360 000.00
Снижение цены, руб.
900 000, 00
Начало периода
13.11.2020 11:00
Окончание периода
18.11.2020 11:00
Цена, руб.
3 150 000.00
Размер задатка, руб.
315 000.00
Снижение цены, руб.
1 350 000, 00
Начало периода
18.11.2020 11:00
Окончание периода
23.11.2020 11:00
Цена, руб.
2 700 000.00
Размер задатка, руб.
270 000.00
Снижение цены, руб.
1 800 000, 00
Начало периода
23.11.2020 11:00
Окончание периода
28.11.2020 11:00
Цена, руб.
2 250 000.00
Размер задатка, руб.
225 000.00
Снижение цены, руб.
2 250 000, 00
Начало периода
28.11.2020 11:00
Окончание периода
03.12.2020 11:00
Цена, руб.
1 800 000.00
Размер задатка, руб.
180 000.00
Снижение цены, руб.
2 700 000, 00
Начало периода
03.12.2020 11:00
Окончание периода
08.12.2020 11:00
Цена, руб.
1 350 000.00
Размер задатка, руб.
135 000.00
Снижение цены, руб.
3 150 000, 00
Начало периода
08.12.2020 11:00
Окончание периода
13.12.2020 11:00
Цена, руб.
900 000.00
Размер задатка, руб.
90 000.00
Снижение цены, руб.
3 600 000, 00
Начало периода
13.12.2020 11:00
Окончание периода
18.12.2020 11:00
Цена, руб.
450 000.00
Размер задатка, руб.
45 000.00
Снижение цены, руб.
4 050 000, 00
Стоимость, руб.
100.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
50 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
12 107.93
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
13 453.26
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
9.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Помещение нежилое
Стоимость, руб.
45 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Помещение нежилое
Стоимость, руб.
50 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов