Сохранить фильтр

Квартиры на торгах в России - 1016 активных лотов

Активные торги и аукционы: 1016
Сортировать:
Лот 4093900
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 49,9 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 49,9 кв.м., к/н: 50:20:0000000:294088, адрес: МО, г.о. Одинцовский, д. Хлюпино, ул. Заводская, д. 24, кв. 7. П.1103-ПТ от 21.04.26. Собственник: Назаров Н.Н. Взыск: АО "Тбанк". Цена: 4 072 758,40р
Аукцион
4 072 758 руб.
Лот 4093899
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 57,3 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 57,3 кв.м., к/н: 50:25:0010104:818, адрес: МО, м.о. Шатура, г. Шатура, ул. Школьная, д. 19, кв. 102. П.1107-ПТ от 21.04.26. Собственник: Карданов В.Б. Взыск: ПАО " Сбербанк". Цена: 4 012 000,00р
Аукцион
4 012 000 руб.
Лот 4093898
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 36,7 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 36,7 кв.м., к/н: 50:14:0050279:289, адрес: МО, г. Щелково, мкр. Богородский, д.6, кв. 136. П.1114-ПТ от 21.04.26. Собственник: Василенко А.В. Взыск: АО "Альфа-Банк". Цена: 4 169 112,80р
Аукцион
4 169 113 руб.
Лот 4093897
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 39.5 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 39.5 кв.м., к/н: 50:25:0000000:16489, адрес: МО, г. Рошаль, ул. 1-я Первомайская, д. 5, кв. 69. П.1106-ПТ от 21.04.26. Собственник: Анварова Ш.Ш. Взыск: АО "ДОМ.РФ". Цена: 1 862 401,50р
Аукцион
1 862 402 руб.
Лот 4093896
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 68,9 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 68,9 кв.м., к/н: 50:10:0010115:792, адрес: МО, г. Химки, ул. Молодежная, д.7, корп.1, кв.440. П.1115-ПТ от 21.04.26. Собственник: Тагаев Ф.Х. Взыск: ПАО "Совкомбанк". Цена: 8 588 000,00р
Аукцион
8 588 000 руб.
Лот 4093895
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 56, 1 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 56, 1 кв.м., к/н: 50:55:0000000:16547, адрес: МО, г.о. Подольск, б-р Красногвардейский, д. 37, кв. 22. П.1111-ПТ от 21.04.26. Собственник: Хен А.В. Взыск: АО "Альфа-Банк". Цена: 5 552 800,00р
Аукцион
5 552 800 руб.
Лот 4093894
30.04.2026
Квартира, общ. пл. 33.3 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 33.3 кв.м., к/н: 50:49:0010109:1791, адрес: МО, г.о. Одинцовский, г. Звенигород, ул. Игнатьевская, д.2А, корп.2, кв.66. П.1092-ПТ от 15.04.26. Собственник: Васильева С.М. Взыск: ООО "Афанасьевский-7". Цена: 3 826 400,00р
Аукцион
3 826 400 руб.
Лот 4101359
07.05.2026
Квартира, общ. пл. 40,7 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 40,7 кв.м., к/н: 50:14:0050280:170, адрес: МО, г. о. Щелково, г. Щелково, мкр. Финский, д.3, кв. 368. П.1059-ПТ от 02.04.26. Собственник: Митрошин М.А., Киселев Н.Н. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 3 468 000,00р
Аукцион
3 468 000 руб.
Лот 4101379
07.05.2026
Квартира, общ. пл. 33,2 кв.м.
Описание:
Квартира, общ. пл. 33,2 кв.м., к/н: 50:18:0020201:326, адрес: МО, м.о. Можайский, пгт. Уваровка, ул. Урицкого, д.25, кв.4. П.1062-ПТ от 02.04.26. Собственник: Долгушин Д.С. Взыск: АО "Тбанк". Цена: 1 536 951,64р
Аукцион
1 536 952 руб.
Лот 4043304
21.04.2026
1/4 доля в праве общей долевой собственности
Описание:
1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 45,4 кв. м, кадастровый номер: 29:28:107056:380, адрес: Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 23В, кв. 53 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей
Аукцион
1 027 800 руб.
Лот 4001333
15.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 56,1 кв. м., этаж № 2, кадастровый номер 43:24:330302:330, расположенное по адресу: Кировская область, Оричевский р-н, с.п. Торфяное, п. Торфяной, ул. Профсоюзная, д. 6, кв. 10 Жилое помещение «квартира» площадью 56,1 кв. м., этаж № 2, кадастровый номер 43:24:3303
Аукцион
465 545 руб.
Лот 4044517
21.04.2026
2/3 доли в праве общей долевой собственности
Описание:
2/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение общей площадью 64,4 кв.м
Аукцион
1 162 800 руб.
Лот 4044539
21.04.2026
1/3 доля в праве общей долевой собственности
Описание:
1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилые помещения общей площадью 21,4 кв.м. 1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилые помещения общей площадью 21,4 кв.м., кад. № 13:25:0111115:1041, принадлежащая должнику Адмакиной О.М. Сведения о зарегистрированных лицах отсутствуют. Свед
Аукцион
133 450 руб.
Лот 4044540
21.04.2026
Жилое помещение общей площадью
Описание:
Жилое помещение (квартира) общей площадью 42,7 кв.м. Жилое помещение (квартира) общей площадью 42,7 кв.м., кад. № 13:25:0103020:904, находящаяся в пределах объекта недвижимости с кад. № 13:25:0103020:91, принадлежащее должнику Захаровой С.В. Зарегистрирован один гражданин. Сведениями о фактическом с
Аукцион
2 183 650 руб.
Лот 4045916
22.04.2026
Помещение площадью 15,1 м2
Описание:
жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0132007:26, площадь – 30,7 кв.м. жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0132007:26, площадь – 30,7 кв.м., расположенное на первом этаже двухэтажного жилого дома по адресу: Псковская область, м.о. Островский, г. Остров, ул. Загородная,
Аукцион
74 000 руб.
Лот 4045920
22.04.2026
Помещение площадью 15,1 м2
Описание:
Аукцион
74 000 руб.
Лот 4045922
22.04.2026
Помещение площадью 15,1 м2
Описание:
Аукцион
74 000 руб.
Лот 4093810
30.04.2026
Должник Исубова З.А. Жилое помещение
Описание:
Должник Исубова З.А. Жилое помещение (квартира), площадь 82,3 кв.м, кадастровый номер 30:12:010066:1411, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Генерала Герасименко, д.4, кв.35
Аукцион
4 080 000 руб.
Лот 4093812
30.04.2026
Должник Убайдулаева Т.Р.
Описание:
Должник Убайдулаева Т.Р. Жилое помещение (квартира), площадь 35,4 кв.м, кадастровый номер 30:12:040479:34, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Глазунова, д.18, кв.8
Аукцион
1 346 000 руб.
Лот 4094762
28.04.2026
Д-к: Долгих М.В. Квартира, площадь 24,1 кв.м.
Описание:
Д-к: Долгих М.В. Квартира, площадь 24,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0306002:3591. Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район, с.Барановка, ул.Высокогорная, д.49/3, кв.29. Начальная цена 3 974 400 руб., задаток 3 975 руб., шаг аукциона 39 744 руб., ув. 439
Аукцион
3 974 400 руб.
Смотреть еще лоты