Сохранить фильтр

Квартиры на торгах в России - 1064 активных лотов

Активные торги и аукционы: 1064
Сортировать:
Лот 4045922
22.04.2026
Помещение площадью 15,1 м2
Описание:
жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0132007:26, площадь – 30,7 кв.м. жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0132007:26, площадь – 30,7 кв.м., расположенное на первом этаже двухэтажного жилого дома по адресу: Псковская область, м.о. Островский, г. Остров, ул. Загородная,
Аукцион
74 000 руб.
Лот 4093810
30.04.2026
Должник Исубова З.А. Жилое помещение
Описание:
Должник Исубова З.А. Жилое помещение (квартира), площадь 82,3 кв.м, кадастровый номер 30:12:010066:1411, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Генерала Герасименко, д.4, кв.35
Аукцион
4 080 000 руб.
Лот 4093812
30.04.2026
Должник Убайдулаева Т.Р.
Описание:
Должник Убайдулаева Т.Р. Жилое помещение (квартира), площадь 35,4 кв.м, кадастровый номер 30:12:040479:34, адрес: Астраханская область, г. Астрахань, ул. Глазунова, д.18, кв.8
Аукцион
1 346 000 руб.
Лот 4094762
28.04.2026
Д-к: Долгих М.В. Квартира, площадь 24,1 кв.м.
Описание:
Д-к: Долгих М.В. Квартира, площадь 24,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0306002:3591. Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район, с.Барановка, ул.Высокогорная, д.49/3, кв.29. Начальная цена 3 974 400 руб., задаток 3 975 руб., шаг аукциона 39 744 руб., ув. 439
Аукцион
3 974 400 руб.
Лот 4094765
28.04.2026
Д-к: Ерёмина Л.А. Квартира, площадь 36,9 кв.м.
Описание:
Д-к: Ерёмина Л.А. Квартира, площадь 36,9 кв.м., кадастровый номер 23:37:0104018:255. Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, д.60 В, корп. 1, кв. 10. Начальная цена 3 604 000 руб., задаток 3 604 руб., шаг аукциона 36 040 руб., ув. 196
Аукцион
3 604 000 руб.
Лот 4094770
28.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 31,6 кв. м., этаж № 1, кадастровый номер 43:40:000751:104, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Интернатская д. 13 кв. 7 Подвергнутое аресту ОСП по Нововятскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области по исполнительному производств
Аукцион
778 500 руб.
Лот 4094771
28.04.2026
Д-к: Осташевский А.С. Квартира, площадь
Описание:
Д-к: Осташевский А.С. Квартира, площадь 52,9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0415001:5848. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Владимира Жириновского, д.1, корп.8, кв.211. Начальная цена 4 453 320 руб., задаток 4 454 руб., шаг аукциона 44 534 руб., ув. 208
Аукцион
4 453 320 руб.
Лот 4094773
28.04.2026
Д-к: Круглов И.А. Квартира, площадь 27,1 кв.м.
Описание:
Д-к: Круглов И.А. Квартира, площадь 27,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402032:2941. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, д. 1 А, кв. 209. Начальная цена 5 720 840 руб., задаток 5 721 руб., шаг аукциона 57 209 руб., ув. 26/13341
Аукцион
5 720 840 руб.
Лот 4094774
28.04.2026
Д-к: Константинова А.Ю. Квартира, площадь
Описание:
Д-к: Константинова А.Ю. Квартира, площадь 40,8 кв.м., кадастровый номер 23:43:0410081:3821. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 137, корп. 2, кв. 211. Начальная цена 3 595 500 руб., задаток 3 596 руб., шаг аукциона 35 955 руб., ув. 51
Аукцион
3 595 500 руб.
Лот 4094777
28.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 111,7 кв.м., этаж № 12, кадастровый номер 43:40:000133:427, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д. 118, кв. 64 Подвергнутое аресту ОСП № 1 по Ленинскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области по исполнительному произв
Аукцион
6 580 000 руб.
Лот 4094778
28.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 26 кв.м., этаж № 5, кадастровый номер 43:40:001028:2736, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Энтузиастов, д. 23А, кв. 60 Подвергнутое аресту ОСП № 1 по Ленинскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области по исполнительному производ
Аукцион
3 024 000 руб.
Лот 4094780
28.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 32,6 кв.м., этаж № 9, кадастровый номер 43:40:000142:7054, расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 113, кв. 60 Подвергнутое аресту ОСП № 1 по Ленинскому району г. Кирова ГУФССП России по Кировской области по исполнительному произво
Аукцион
2 516 000 руб.
Лот 4094781
28.04.2026
Жилое помещение «квартира»
Описание:
Жилое помещение «квартира» площадью 36,2 кв.м., этаж № 1, кадастровый номер 43:24:050103:893, расположенное по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Стрижи, ул. Мопра, д. 8, кв. 15 Подвергнутое аресту ОСП по Оричевскому району ГУФССП России по Кировской области по исполнительному произво
Аукцион
814 640 руб.
Лот 4094821
28.04.2026
Д-к Байрамов И.Ш.О. З/у пл. 3099+/-17,85 кв.м
Описание:
(повт) Д-к Байрамов И.Ш.О. З/у пл. 3099+/-17,85 кв.м, КН 01:07:1100001:123, жилой дом пл. 53,9 кв.м, КН 01:07:1100001:9, адрес: РА, Шовгеновский р-н, х. Касаткин, ул. Чехова, д. 1. Обременение: залог, арест, н/ц 809 370,00 руб., з-к 8 094,00 руб., ш/а 8 094,00 руб
Аукцион
809 370 руб.
Лот 4094822
28.04.2026
Д-к Бижев Т.А. Квартира пл. 58,6 кв.м
Описание:
Д-к Бижев Т.А. Квартира пл. 58,6 кв.м, КН 01:08:0801010:389, адрес: РА, г. Майкоп, ул. Ленина, д. 54, кв.101. Обременение: залог, арест, н/ц 4 351 313,00 руб., з-к 43 513,00 руб., ш/а 43 513,00 руб
Аукцион
4 351 313 руб.
Лот 4094823
28.04.2026
Д-к Голубова А.С. Жилой дом пл. 61,4 кв.м
Описание:
Д-к Голубова А.С. Жилой дом пл. 61,4 кв.м, КН 01:05:2900006:473, з/у пл. 718 кв.м, КН 01:05:2900006:119, адрес: РА, Тахтамукайский р-н, СНТ Восход-2, ул. Красная, 133. Обременение: залог, арест, н/ц 7 406 000,00 руб., з-к 74 060,00 руб., ш/а 74 060,00 руб
Аукцион
7 406 000 руб.
Лот 4094824
28.04.2026
Д-к Рябова Е.В. З/у пл. 593+/–8 кв.м
Описание:
(повт) Д-к Рябова Е.В. З/у пл. 593+/–8 кв.м, КН 01:05:1300004:44, квартира, пл. 92,6 кв.м, КН 01:05:1300004:146, адрес: РА, Тахтамукайский р-н, х. Новый Сад, ул. Дружбы, д.1 кв.1. Обременение: залог, арест, н/ц 3 431 960,00 руб., з-к 34 320,00 руб., ш/а 34 320,00 руб
Аукцион
3 431 960 руб.
Лот 4094926
28.04.2026
Четырехкомнатная квартира площадью 76,6 кв.
Описание:
Четырехкомнатная квартира площадью 76,6 кв. м, назначение – жилое, этаж 5, кадастровый номер 18:26:020312:391, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Льва Толстого, д. 9, кв. 104 (первичные торги). Подвергнутое аресту Индустриальным РОСП г. Ижевска УФССП России по Удмуртской Республ
Аукцион
3 608 000 руб.
Лот 4094927
28.04.2026
Квартира площадью 54,9 кв. м, назначение – жилое
Описание:
Квартира площадью 54,9 кв. м, назначение – жилое, этаж 1, кадастровый номер 18:18:074001:588; земельный участок площадью 1285 кв. м, категория земель – земли населенных пунктов, виды разрешенного использования – личное подсобное хозяйство, кадастровый номер 18:18:074001:340, местонахождение: Удмуртс
Аукцион
1 033 515 руб.
Лот 4094928
28.04.2026
Квартира площадью 61 кв. м, назначение – жилое
Описание:
Квартира площадью 61 кв. м, назначение – жилое, этаж 6, кадастровый номер 18:26:020304:101, местонахождение: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Л. Толстого, д. 26, кв. 161 (первичные торги). Подвергнутое аресту Индустриальным РОСП г. Ижевска УФССП России по Удмуртской Республике по исполнительно
Аукцион
6 371 145 руб.
Смотреть еще лоты