Сохранить фильтр
Торги №092261

Лот 1853807 Дебиторская задолженность к Кожину Сергею

Общая сводка
06.07.2021
Статус:

Торги завершены

Регион:

Свердловская область

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 08.07.2021 09:00
до 11.08.2021 16:00

Проведение торгов:

12.08.2021 12:00

Текущая цена:

1 240 740.00

Шаг аукциона:

5%

Задаток:

248 148.00

Предмет торгов:
Дебиторская задолженность (право требования) к Кожину Сергею Владимировичу - сумма 11960382,00 руб
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Должник:

ООО "ТК СИНТЕЗ"

Адрес должника:

СВЕРДЛОВСКАЯ, НОВОУРАЛЬСК, ШЕВЧЕНКО, 12, 206

ИНН:

6629026999

ОГРН:

1116629000620

Дело о банкротстве №

А60-15422/2018

Телефон:

+7 (961) 7866406

ИНН

744804655344

Снилс

002-121-197 62

Адрес

Etelfin@mail.ru

СРО

Союз арбитражных управляющих "Возрождение"

Другие лоты должника
Название, номер лота
Стоимость, руб.
Депозит, руб.
Тип торгов
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
13 786.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
12 407.40
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов