Сохранить фильтр
Торги №ОАОФЦП-669

Лот 3429495 1 Нежилое здание- отдельно стоящее здание

Общая сводка
02.11.2018

с
до 24.12.2018 16:00

Проведение торгов:

28.12.2018 16:00

Электронная торговая площадка:

Альянс Трейд

Должник:

ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРАФТ"

Арбитражный управляющий

Рождественский Владимир Сергеевич

Предмет торгов:
1. Нежилое здание- отдельно стоящее здание, литер Z, общая площадь 509,2 кв.м., расположенное по адресу: город Екатеринбург, улица Окружная, д. 88, кадастровый номер: 66:41:0504097:33 [Часть здания демонтирована и вывезена с территории предприятия (литер Z 1, площадью 509,2 кв. м.)] 2. Нежилое здание – отдельно стоящее здание литер Q, общая площадь 573,8 кв. м., расположенное по адресу: город Екатеринбург, улица Окружная, д. 88, кадастровый номер: 66:41:0504097:32. 3. Нежилое здание- отдельно стоящее здание с пристроем литер N, общая площадь 725,8 кв. м., расположенное по адресу: город Екатеринбург, улица Окружная, д. 88, кадастровый номер объекта: 66:41:0504097:31. 4. Имущественные права по договору аренды земельного участка, общей площадью 8 554 кв.м., местоположение земельного участка г. Екатеринбург, ул. Окружная, 88. Кадастровый номер:66:41:0504097:8. 5. Транспортное средство – Автокран КС 3577 Маз -5537 г/н Р920ОН66 [Отсутствует паспорт крановой установки] 6. Транспортное средство – Газ-66-11 (вахтовка) г/н Н159СР66 7. ГАЗ – 330232 г/н Е 438 АО 96 8. Транспортное средство – Автомобиль ИЖ 27175 036 г/н 9. Транспортное средство – прицеп самосвал Л-39430 г/н 9644АН 10. Транспортное средство – каток дорожный ДУ – 47Б г/н 9446СР 11. Оборудование – инверторный полуавтомат Inver MIG 503 + горелка 360А, Зав № б/н [Разукомплектован, эксплуатация невозможна] 12. Оборудование – лесосушильная камера КЛС ИУ – 158, зав. № 202,203 [Имеется лишь фрагменты объекта] 13. Сейф взломостойкий Р-59 ВР (1050х435х420) [Отсутствуют ключи] 14. Котельная блочная отопительная транспортабельная ТОУ-0,4 Зав. № 128 [Отсутствует документация] 15. Котельная блочная газовая МКБ – 4 (транспортабельная), Зав. № 20 [Отсутствует документация]
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ОКРУЖНАЯ, 88

ИНН:

6664057252

ОГРН:

1036605189796

Дело о банкротстве №

А60-37045/2016

ИНН

662500366724

Снилс

013-086-266 16

Адрес

624000 Свердловская область ,г. Арамиль, а/я №1

СРО

САУ "СРО "ДЕЛО" - Союз арбитражных управляющих "Саморегулируемая организация "ДЕЛО"

Другие лоты должника
Название, номер лота
Стоимость, руб.
Депозит, руб.
Тип торгов
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
131 645.42
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Одним лотом
Стоимость, руб.
38 210 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Одним лотом
Стоимость, руб.
34 389 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Право требования долга
Стоимость, руб.
63 596 800.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Право требования к
Стоимость, руб.
1 144 740.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Право требования долга
Стоимость, руб.
57 237 100.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов