Сохранить фильтр
Торги №0023191

Квартира 72:23:0102002:10605

Общая сводка
17.11.2020
Статус:

Открыт прием заявок
(обновлено 03.09.2024 11:39)

Регион:

Тюменская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.11.2020 00:00
до 07.12.2020 00:00

Проведение торгов:

с 19.11.2020 00:00
по 07.12.2020 00:00

Текущая цена:

576 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

57 600.00

Предмет торгов:
2/5 доли в квартире, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 72:23:0102002:10605. Площадь: 18,7 кв. м. Совместная долевая собственность, размер доли 2/5. Адрес: Россия, обл Тюменская, г Тюмень, ул Мелиораторов, дом 52, квартира 11Квартира, назначение Жилое, кадастровый (условный) номер 72:23:0102002:10605. Площадь: 18,7 кв. м. Совместная долевая собственность, размер доли 2/5. Адрес: Россия, обл Тюменская, г Тюмень, ул Мелиораторов, дом 52, квартира 11
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Адрес должника:

г. Тюмень, проезд Заречный, д. 33, кв. 97

ИНН:

720603225158

Дело о банкротстве №

А70-1794/2020

ИНН

721503694768

Снилс

112-725-599 44

ИНН

721503694768

Начало периода
19.11.2020 00:00
Окончание периода
22.11.2020 00:00
Цена, руб.
576 000.00
Размер задатка, руб.
57 600.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
22.11.2020 00:00
Окончание периода
25.11.2020 00:00
Цена, руб.
518 400.00
Размер задатка, руб.
51 840.00
Снижение цены, руб.
57 600, 00
Начало периода
25.11.2020 00:00
Окончание периода
28.11.2020 00:00
Цена, руб.
460 800.00
Размер задатка, руб.
46 080.00
Снижение цены, руб.
115 200, 00
Начало периода
28.11.2020 00:00
Окончание периода
01.12.2020 00:00
Цена, руб.
403 200.00
Размер задатка, руб.
40 320.00
Снижение цены, руб.
172 800, 00
Начало периода
01.12.2020 00:00
Окончание периода
04.12.2020 00:00
Цена, руб.
345 600.00
Размер задатка, руб.
34 560.00
Снижение цены, руб.
230 400, 00
Начало периода
04.12.2020 00:00
Окончание периода
07.12.2020 00:00
Цена, руб.
288 000.00
Размер задатка, руб.
28 800.00
Снижение цены, руб.
288 000, 00
Стоимость, руб.
90 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
земельный участок
Стоимость, руб.
100 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
135.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
земельный участок
Стоимость, руб.
45 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
270.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
5 760.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
земельный участок
Стоимость, руб.
90 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
300.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов