Сохранить фильтр
Торги №0003384

Лот 50325 Земельный участок площадью 129 кв

Общая сводка
02.04.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Вологодская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 06.04.2020 12:00
до 06.07.2020 15:00

Проведение торгов:

с 06.04.2020 12:00
по 06.07.2020 15:00

Текущая цена:

229 500.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

22 950.00

Предмет торгов:
Земельный участок площадью 129 кв.м., кадастровый номер 53:14:0401301:69 и расположенное на нем нежилое здание (магазин), площадью 65,7 кв.м., кадастровый номер 53:14:0401301:79. Местоположение: Новгородская обл., Пестовский р-н, д. Беззубцево, д. 61. Имущество находится в залоге у ООО «Компания «Финансовые технологии». Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(8162)766119; 779162 или по электронной почте: antikrizis_2014@bk.ru в рабочее время.
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

174510, Новгородская обл., г. Пестово, ул. Бойцова, д. 8

ИНН:

531300240706

Дело о банкротстве №

А44-432/2019

Начало периода
06.04.2020 12:00
Окончание периода
09.04.2020 15:00
Цена, руб.
229 500.00
Размер задатка, руб.
22 950.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
09.04.2020 15:00
Окончание периода
14.04.2020 15:00
Цена, руб.
218 025.00
Размер задатка, руб.
21 802.00
Снижение цены, руб.
11 475, 00
Начало периода
14.04.2020 15:00
Окончание периода
17.04.2020 15:00
Цена, руб.
206 550.00
Размер задатка, руб.
20 655.00
Снижение цены, руб.
22 950, 00
Начало периода
17.04.2020 15:00
Окончание периода
22.04.2020 15:00
Цена, руб.
195 075.00
Размер задатка, руб.
19 507.00
Снижение цены, руб.
34 425, 00
Начало периода
22.04.2020 15:00
Окончание периода
27.04.2020 15:00
Цена, руб.
183 600.00
Размер задатка, руб.
18 360.00
Снижение цены, руб.
45 900, 00
Начало периода
27.04.2020 15:00
Окончание периода
30.04.2020 15:00
Цена, руб.
172 125.00
Размер задатка, руб.
17 212.00
Снижение цены, руб.
57 375, 00
Начало периода
30.04.2020 15:00
Окончание периода
08.05.2020 15:00
Цена, руб.
160 650.00
Размер задатка, руб.
16 065.00
Снижение цены, руб.
68 850, 00
Начало периода
08.05.2020 15:00
Окончание периода
14.05.2020 15:00
Цена, руб.
149 175.00
Размер задатка, руб.
14 917.00
Снижение цены, руб.
80 325, 00
Начало периода
14.05.2020 15:00
Окончание периода
19.05.2020 15:00
Цена, руб.
137 700.00
Размер задатка, руб.
13 770.00
Снижение цены, руб.
91 800, 00
Начало периода
19.05.2020 15:00
Окончание периода
22.05.2020 15:00
Цена, руб.
126 225.00
Размер задатка, руб.
12 622.00
Снижение цены, руб.
103 275, 00
Начало периода
22.05.2020 15:00
Окончание периода
27.05.2020 15:00
Цена, руб.
114 750.00
Размер задатка, руб.
11 475.00
Снижение цены, руб.
114 750, 00
Начало периода
27.05.2020 15:00
Окончание периода
01.06.2020 15:00
Цена, руб.
103 275.00
Размер задатка, руб.
10 327.00
Снижение цены, руб.
126 225, 00
Начало периода
01.06.2020 15:00
Окончание периода
04.06.2020 15:00
Цена, руб.
91 800.00
Размер задатка, руб.
9 180.00
Снижение цены, руб.
137 700, 00
Начало периода
04.06.2020 15:00
Окончание периода
09.06.2020 15:00
Цена, руб.
80 325.00
Размер задатка, руб.
8 032.00
Снижение цены, руб.
149 175, 00
Начало периода
09.06.2020 15:00
Окончание периода
15.06.2020 15:00
Цена, руб.
68 850.00
Размер задатка, руб.
6 885.00
Снижение цены, руб.
160 650, 00
Начало периода
15.06.2020 15:00
Окончание периода
18.06.2020 15:00
Цена, руб.
57 375.00
Размер задатка, руб.
5 737.00
Снижение цены, руб.
172 125, 00
Начало периода
18.06.2020 15:00
Окончание периода
23.06.2020 15:00
Цена, руб.
45 900.00
Размер задатка, руб.
4 590.00
Снижение цены, руб.
183 600, 00
Начало периода
23.06.2020 15:00
Окончание периода
26.06.2020 15:00
Цена, руб.
34 425.00
Размер задатка, руб.
3 442.00
Снижение цены, руб.
195 075, 00
Начало периода
26.06.2020 15:00
Окончание периода
01.07.2020 15:00
Цена, руб.
22 950.00
Размер задатка, руб.
2 295.00
Снижение цены, руб.
206 550, 00
Начало периода
01.07.2020 15:00
Окончание периода
06.07.2020 15:00
Цена, руб.
11 475.00
Размер задатка, руб.
1 147.00
Снижение цены, руб.
218 025, 00
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 550.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 800.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 295.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Магазин (нежилое здание)
Стоимость, руб.
4 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
90.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Нежилое помещение
Стоимость, руб.
1 800.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 295.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов