Сохранить фильтр
Торги №067274

Лот 94444 Земельный участок площадь 650 квм

Общая сводка
29.09.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Ярославская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 30.09.2020 12:00
до 19.11.2020 12:00

Проведение торгов:

с 30.09.2020 12:00
по 19.11.2020 12:00

Текущая цена:

163 514.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

32 702.80

Предмет торгов:
Земельный участок площадь 650 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер 76:20:010413:23 с расположенным на нем садовым домом площадью 10,9 кв.м., назначение – нежилое здание, количество этажей: 1, этаж: 1, кадастровый (условный) номер 76:20:010101:7380, расположенный по адресу: Россия, обл. Ярославская, г. Рыбинск, СНТ «2 «Урожай», участок № 21 (домик 21)
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Нет данных

ИНН:

761018853552

Дело о банкротстве №

А82-6717/2020

ИНН

761017186360

Снилс

107-510-685 31

Адрес

283-283@bk.ru

СРО

Николаев Денис Юрьевич

Организатор торгов
Email:

Нет данных

ИНН

761017186360

ОГРН

Нет данных

Адрес

283-283@bk.ru

Начало периода
30.09.2020 12:00
Окончание периода
05.10.2020 12:00
Цена, руб.
163 514.00
Размер задатка, руб.
32 702.80
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
05.10.2020 12:00
Окончание периода
10.10.2020 12:00
Цена, руб.
147 162.00
Размер задатка, руб.
29 432.40
Снижение цены, руб.
16 352, 00
Начало периода
10.10.2020 12:00
Окончание периода
15.10.2020 12:00
Цена, руб.
130 811.00
Размер задатка, руб.
26 162.20
Снижение цены, руб.
32 703, 00
Начало периода
15.10.2020 12:00
Окончание периода
20.10.2020 12:00
Цена, руб.
114 460.00
Размер задатка, руб.
22 892.00
Снижение цены, руб.
49 054, 00
Начало периода
20.10.2020 12:00
Окончание периода
25.10.2020 12:00
Цена, руб.
98 108.20
Размер задатка, руб.
19 621.64
Снижение цены, руб.
65 405, 80
Начало периода
25.10.2020 12:00
Окончание периода
30.10.2020 12:00
Цена, руб.
81 756.80
Размер задатка, руб.
16 351.36
Снижение цены, руб.
81 757, 20
Начало периода
30.10.2020 12:00
Окончание периода
04.11.2020 12:00
Цена, руб.
65 405.40
Размер задатка, руб.
13 081.08
Снижение цены, руб.
98 108, 60
Начало периода
04.11.2020 12:00
Окончание периода
09.11.2020 12:00
Цена, руб.
49 054.10
Размер задатка, руб.
9 810.82
Снижение цены, руб.
114 459, 90
Начало периода
09.11.2020 12:00
Окончание периода
14.11.2020 12:00
Цена, руб.
32 702.70
Размер задатка, руб.
6 540.54
Снижение цены, руб.
130 811, 30
Начало периода
14.11.2020 12:00
Окончание периода
19.11.2020 12:00
Цена, руб.
16 351.40
Размер задатка, руб.
3 270.28
Снижение цены, руб.
147 162, 60
Стоимость, руб.
1 635.14
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 635.14
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 050.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 050.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 043.92
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 640.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 640.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 640.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 640.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль
Стоимость, руб.
164.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов