Сохранить фильтр
Торги №7711-ОТПП

Лот 1592516 Право требования по договору участия в долевом

Общая сводка
14.08.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Москва

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 18.08.2020 00:00
до 11.10.2020 23:59

Проведение торгов:

с 18.08.2020 00:00
по 11.10.2020 23:59

Текущая цена:

11 029 434.84

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

11 029 434.84

Предмет торгов:
Право требования по договору участия в долевом строительстве от 28.07.2016 №БА/К5/С1/280716 1. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 4, номер объекта: 34, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 2. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 10, номер объекта: 208, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 3. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 10, номер объекта: 204, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 4. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 10, номер объекта: 198, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 5. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 10, номер объекта: 190, проектная (планируемая) площадь: 32, 8 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 6. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 9, номер объекта: 181, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 7. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 9, номер объекта: 177, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 8. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 9, номер объекта: 171, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 9. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 9, номер объекта: 169, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 10. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 8, номер объекта: 162, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 11. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 8, номер объекта: 146, проектная (планируемая) площадь: 50, 6 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 12. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 8, номер объекта: 144, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 13. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 7, номер объекта: 135, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 14. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 7, номер объекта: 127, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 15. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 7, номер объекта: 119, проектная (планируемая) площадь: 50, 6 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 16. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 6, номер объекта: 108, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 17. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 6, номер объекта: 100, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 18. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 6, номер объекта: 96, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 19. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 6, номер объекта: 90, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 20. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 6, номер объекта: 88, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 21. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 5, номер объекта: 69, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 22. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 4, номер объекта: 54, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5; 23. Объект долевого строительства: нежилое помещение, номер этажа: 4, номер объекта: 36, проектная (планируемая) площадь: 50, 4 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.5.
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

119415, г.Москва, пр-кт Ленинский, д.116, корп.1, кв.105

ИНН:

772911365155

Дело о банкротстве №

А40-93871/2018

ИНН

772320320631

Снилс

073-410-633 32

Начало периода
18.08.2020 00:00
Окончание периода
22.08.2020 23:59
Цена, руб.
11 029 434.84
Размер задатка, руб.
11 029 434.84
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
23.08.2020 00:00
Окончание периода
27.08.2020 23:59
Цена, руб.
104 779 630.98
Размер задатка, руб.
10 477 963.10
Снижение цены, руб.
-93 750 196, 14
Начало периода
28.08.2020 00:00
Окончание периода
01.09.2020 23:59
Цена, руб.
99 264 913.56
Размер задатка, руб.
9 926 491.36
Снижение цены, руб.
-88 235 478, 72
Начало периода
02.09.2020 00:00
Окончание периода
06.09.2020 23:59
Цена, руб.
93 750 196.14
Размер задатка, руб.
9 375 019.61
Снижение цены, руб.
-82 720 761, 30
Начало периода
07.09.2020 00:00
Окончание периода
11.09.2020 23:59
Цена, руб.
88 235 478.72
Размер задатка, руб.
8 823 547.87
Снижение цены, руб.
-77 206 043, 88
Начало периода
12.09.2020 00:00
Окончание периода
16.09.2020 23:59
Цена, руб.
8 272 076.13
Размер задатка, руб.
8 272 076.13
Снижение цены, руб.
2 757 358, 71
Начало периода
17.09.2020 00:00
Окончание периода
21.09.2020 23:59
Цена, руб.
77 206 043.88
Размер задатка, руб.
7 720 604.39
Снижение цены, руб.
-66 176 609, 04
Начало периода
22.09.2020 00:00
Окончание периода
26.09.2020 23:59
Цена, руб.
71 691 326.46
Размер задатка, руб.
7 169 132.65
Снижение цены, руб.
-60 661 891, 62
Начало периода
27.09.2020 00:00
Окончание периода
01.10.2020 23:59
Цена, руб.
66 176 609.04
Размер задатка, руб.
6 617 660.90
Снижение цены, руб.
-55 147 174, 20
Начало периода
02.10.2020 00:00
Окончание периода
06.10.2020 23:59
Цена, руб.
60 661 891.62
Размер задатка, руб.
6 066 189.16
Снижение цены, руб.
-49 632 456, 78
Начало периода
07.10.2020 00:00
Окончание периода
11.10.2020 23:59
Цена, руб.
5 514 717.42
Размер задатка, руб.
5 514 717.42
Снижение цены, руб.
5 514 717, 42
Стоимость, руб.
1 225 492.76
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 878 917.34
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 102 943.48
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 691 025.60
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 630.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Квартира, площадью 168,7 кв. м.
Стоимость, руб.
1 025 167.41
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
14.02.2020
Стоимость, руб.
24 970.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
551 472.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
845 513.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 630.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов