Сохранить фильтр
Торги №7711-ОТПП

Лот 82118 Право требования по договору участия в долевом строительстве от 27072016 БАК1С1270716 1

Общая сводка
14.08.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Москва

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 18.08.2020 00:00
до 11.10.2020 23:59

Проведение торгов:

с 18.08.2020 00:00
по 11.10.2020 23:59

Текущая цена:

169 103 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

16 910 300.00

Предмет торгов:
Право требования по договору участия в долевом строительстве от 27.07.2016 № БА/К1/С1/270716 1. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 2, номер объекта: 16, проектная (планируемая) площадь: 75 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 2. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 15, номер объекта: 350, проектная (планируемая) площадь: 25 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 3. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 15, номер объекта: 343, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 4. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 15, номер объекта: 340, проектная (планируемая) площадь: 24, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 5. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 14, номер объекта: 318, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 6. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 14, номер объекта: 317, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 7. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 14, номер объекта: 301, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 8. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 13, номер объекта: 300, проектная (планируемая) площадь: 25 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 9. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 13, номер объекта: 292, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 10. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 12, номер объекта: 251, проектная (планируемая) площадь: 50, 9 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 11. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 11, номер объекта: 250, проектная (планируемая) площадь: 25 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 12. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 11, номер объекта: 243, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 13. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 11, номер объекта: 242, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 14. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 10, номер объекта: 218, проектная (планируемая) площадь: 51, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 15. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 10, номер объекта: 215, проектная (планируемая) площадь: 24, 2 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 16. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 9, номер объекта: 193, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 17. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 9, номер объекта: 192, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 18. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 9, номер объекта: 176, проектная (планируемая) площадь: 51 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 19. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 8, номер объекта: 175, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 20. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 8, номер объекта: 167, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 21. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 7, номер объекта: 150, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 22. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 7, номер объекта: 143, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 23. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 7, номер объекта: 142, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 24. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 7, номер объекта: 140, проектная (планируемая) площадь: 24, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 25. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 6, номер объекта: 125, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 26. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 6, номер объекта: 118, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 27. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 6, номер объекта: 117, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 28. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 6, номер объекта: 115, проектная (планируемая) площадь: 24, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 29. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 5, номер объекта: 100, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 30. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 5, номер объекта: 99, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 31. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 5, номер объекта: 93, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 32. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 5, номер объекта: 76, проектная (планируемая) площадь: 51 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 33. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 4, номер объекта: 75, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 34. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 4, номер объекта: 67, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 35. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 4, номер объекта: 65, проектная (планируемая) площадь: 24, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 36. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 3, номер объекта: 50, проектная (планируемая) площадь: 25, 1 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 37. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 4, номер объекта: 51, проектная (планируемая) площадь: 51 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 38. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 3, номер объекта: 49, проектная (планируемая) площадь: 51, 3 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 39. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 3, номер объекта: 26, проектная (планируемая) площадь: 51 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 40. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 2, номер объекта: 18, проектная (планируемая) площадь: 51, 7 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1; 41. Объект долевого строительства: апартамент (нежилое помещение гостиничного типа), номер этажа: 2, номер объекта: 17, проектная (планируемая) площадь: 51, 7 кв.м, местоположение: г. Москва, Берёзовая аллея, (район станции метро "Ботанический сад, пересечение улиц Березовая аллея и Сельскохозяйственная), корп.1;
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

119415, г.Москва, пр-кт Ленинский, д.116, корп.1, кв.105

ИНН:

772911365155

Дело о банкротстве №

А40-93871/2018

ИНН

772320320631

Снилс

073-410-633 32

Начало периода
18.08.2020 00:00
Окончание периода
22.08.2020 23:59
Цена, руб.
169 103 000.00
Размер задатка, руб.
16 910 300.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
23.08.2020 00:00
Окончание периода
27.08.2020 23:59
Цена, руб.
160 647 000.00
Размер задатка, руб.
16 064 700.00
Снижение цены, руб.
8 456 000, 00
Начало периода
28.08.2020 00:00
Окончание периода
01.09.2020 23:59
Цена, руб.
152 192 000.00
Размер задатка, руб.
15 219 200.00
Снижение цены, руб.
16 911 000, 00
Начало периода
02.09.2020 00:00
Окончание периода
06.09.2020 23:59
Цена, руб.
143 737 000.00
Размер задатка, руб.
14 373 700.00
Снижение цены, руб.
25 366 000, 00
Начало периода
07.09.2020 00:00
Окончание периода
11.09.2020 23:59
Цена, руб.
135 282 000.00
Размер задатка, руб.
13 528 200.00
Снижение цены, руб.
33 821 000, 00
Начало периода
12.09.2020 00:00
Окончание периода
16.09.2020 23:59
Цена, руб.
126 827 000.00
Размер задатка, руб.
12 682 700.00
Снижение цены, руб.
42 276 000, 00
Начало периода
17.09.2020 00:00
Окончание периода
21.09.2020 23:59
Цена, руб.
118 372 000.00
Размер задатка, руб.
11 837 200.00
Снижение цены, руб.
50 731 000, 00
Начало периода
22.09.2020 00:00
Окончание периода
26.09.2020 23:59
Цена, руб.
109 917 000.00
Размер задатка, руб.
10 991 700.00
Снижение цены, руб.
59 186 000, 00
Начало периода
27.09.2020 00:00
Окончание периода
01.10.2020 23:59
Цена, руб.
101 462 000.00
Размер задатка, руб.
10 146 200.00
Снижение цены, руб.
67 641 000, 00
Начало периода
02.10.2020 00:00
Окончание периода
06.10.2020 23:59
Цена, руб.
93 006 400.00
Размер задатка, руб.
9 300 640.00
Снижение цены, руб.
76 096 600, 00
Начало периода
07.10.2020 00:00
Окончание периода
11.10.2020 23:59
Цена, руб.
84 551 300.00
Размер задатка, руб.
8 455 130.00
Снижение цены, руб.
84 551 700, 00
Стоимость, руб.
1 225 492.76
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 878 917.34
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 102 943.48
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 691 025.60
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 630.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Квартира, площадью 168,7 кв. м.
Стоимость, руб.
1 025 167.41
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
14.02.2020
Стоимость, руб.
24 970.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
55 147.17
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
551 472.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
4 630.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов