Сохранить фильтр
Торги №51864-ОТПП

Лот 67707 Права требования ООО Снабкомплект к ООО ИнвестСтройГрупп по договору аренды земельного участка 1-А-ЗУ от 13122012 г

Общая сводка
20.05.2020
Статус:

Торги завершены

Регион:

Москва

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 01.07.2020 00:00
до 10.08.2020 00:00

Проведение торгов:

с 01.07.2020 00:00
по 10.08.2020 00:00

Электронная торговая площадка:

Межрегиональная Электронная Торговая Система

Текущая цена:

4 983 330.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

996 665.00

Предмет торгов:
Права требования ООО «Снабкомплект» к ООО «ИнвестСтройГрупп» по договору аренды земельного участка № 1-А-ЗУ от 13.12.2012 г. в сумме 5 537 032,26 рубля за период с октября 2014 г. по 14.12.2017 г., требования включены в реестр требований кредиторов ООО «ИнвестСтройГрупп» в четвертую очередь удовлетворения определением арбитражного суда г. Москвы от 03.07.2018 г. по делу № А40-222799/17-8-305 «Б»
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

Москва г, Горбунова ул, 2, 3, II КОМНАТА 12

ИНН:

7731467925

ОГРН:

1147746302164

Дело о банкротстве №

А40-207634/14-179-43

Суд

Арбитражный суд города Москвы

Регион

Москва

Арбитражный управляющий
Email:

marinicheva82@mail.ru

Телефон:

+7 (926) 5213823

ИНН

771770913541

Снилс

121-586-067 44

Адрес

129164, город Москва, а/я 21

СРО

Ассоциация МСОПАУ - Ассоциация "Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"

Организатор торгов
Email:

marinicheva82@mail.ru

ИНН

771770913541

ОГРН

Нет данных

Адрес

129164, город Москва, а/я 21

Контактное лицо

Нет данных

Телефон:

+7 (926) 5213823

Этапы снижения цены
Начало периода
Окончание периода
Цена, руб.
Размер задатка, руб.
Снижение цены, руб.
Начало периода
01.07.2020 00:00
Окончание периода
03.07.2020 00:00
Цена, руб.
4 983 330.00
Размер задатка, руб.
996 665.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
03.07.2020 00:00
Окончание периода
05.07.2020 00:00
Цена, руб.
4 684 330.00
Размер задатка, руб.
936 865.00
Снижение цены, руб.
299 000, 00
Начало периода
05.07.2020 00:00
Окончание периода
07.07.2020 00:00
Цена, руб.
4 385 330.00
Размер задатка, руб.
877 065.00
Снижение цены, руб.
598 000, 00
Начало периода
07.07.2020 00:00
Окончание периода
09.07.2020 00:00
Цена, руб.
4 086 330.00
Размер задатка, руб.
817 265.00
Снижение цены, руб.
897 000, 00
Начало периода
09.07.2020 00:00
Окончание периода
11.07.2020 00:00
Цена, руб.
3 787 330.00
Размер задатка, руб.
757 466.00
Снижение цены, руб.
1 196 000, 00
Начало периода
11.07.2020 00:00
Окончание периода
13.07.2020 00:00
Цена, руб.
3 488 330.00
Размер задатка, руб.
697 666.00
Снижение цены, руб.
1 495 000, 00
Начало периода
13.07.2020 00:00
Окончание периода
15.07.2020 00:00
Цена, руб.
3 189 330.00
Размер задатка, руб.
637 866.00
Снижение цены, руб.
1 794 000, 00
Начало периода
15.07.2020 00:00
Окончание периода
17.07.2020 00:00
Цена, руб.
2 890 330.00
Размер задатка, руб.
578 066.00
Снижение цены, руб.
2 093 000, 00
Начало периода
17.07.2020 00:00
Окончание периода
19.07.2020 00:00
Цена, руб.
2 591 330.00
Размер задатка, руб.
518 266.00
Снижение цены, руб.
2 392 000, 00
Начало периода
19.07.2020 00:00
Окончание периода
21.07.2020 00:00
Цена, руб.
2 292 330.00
Размер задатка, руб.
458 466.00
Снижение цены, руб.
2 691 000, 00
Начало периода
21.07.2020 00:00
Окончание периода
23.07.2020 00:00
Цена, руб.
1 993 330.00
Размер задатка, руб.
398 666.00
Снижение цены, руб.
2 990 000, 00
Начало периода
23.07.2020 00:00
Окончание периода
25.07.2020 00:00
Цена, руб.
1 694 330.00
Размер задатка, руб.
338 866.00
Снижение цены, руб.
3 289 000, 00
Начало периода
25.07.2020 00:00
Окончание периода
27.07.2020 00:00
Цена, руб.
1 395 330.00
Размер задатка, руб.
279 066.00
Снижение цены, руб.
3 588 000, 00
Начало периода
27.07.2020 00:00
Окончание периода
29.07.2020 00:00
Цена, руб.
1 096 330.00
Размер задатка, руб.
219 266.00
Снижение цены, руб.
3 887 000, 00
Начало периода
29.07.2020 00:00
Окончание периода
31.07.2020 00:00
Цена, руб.
797 333.00
Размер задатка, руб.
159 466.00
Снижение цены, руб.
4 185 997, 00
Начало периода
31.07.2020 00:00
Окончание периода
02.08.2020 00:00
Цена, руб.
498 333.00
Размер задатка, руб.
99 666.00
Снижение цены, руб.
4 484 997, 00
Начало периода
02.08.2020 00:00
Окончание периода
04.08.2020 00:00
Цена, руб.
299 498.00
Размер задатка, руб.
59 899.00
Снижение цены, руб.
4 683 832, 00
Начало периода
04.08.2020 00:00
Окончание периода
06.08.2020 00:00
Цена, руб.
100 663.00
Размер задатка, руб.
20 132.00
Снижение цены, руб.
4 882 667, 00
Начало периода
06.08.2020 00:00
Окончание периода
08.08.2020 00:00
Цена, руб.
50 830.00
Размер задатка, руб.
10 165.00
Снижение цены, руб.
4 932 500, 00
Начало периода
08.08.2020 00:00
Окончание периода
10.08.2020 00:00
Цена, руб.
996.67
Размер задатка, руб.
199.00
Снижение цены, руб.
4 982 333, 33
Стоимость, руб.
252 448.39
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
55 370.32
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
49 833.29
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
225 575.90
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
472 953.35
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
1 262.24
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
252 448.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
280 498.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов