Сохранить фильтр
Торги №ПП-35112

Земельный участок 58:29:2009007:70

Общая сводка
26.03.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Пензенская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 27.03.2024 08:00
до 22.06.2024 07:59

Проведение торгов:

с 27.03.2024 08:00
по 22.06.2024 07:59

Текущая цена:

35 550 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

3 555 000.00

Предмет торгов:
1) земельный участок, площадь, 2337 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:70; 2) жилой дом, площадь 376,8 кв.м., адрес: Пензенская область г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:174; 3) нежилое здание (баня), площадь 317,7 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:311; 4) нежилое здание (гараж), площадь 50,4 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, кадастровый номер 58:29:2009007:3104; 5) нежилое здание (летняя кухня), площадь 33,9 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:3105; 6) сооружение (бассейн), объем 28 куб.м, глубина 1,5 м. адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, кадастровый номер 58:29:2009007:3106; 7) сооружение (фонтан), площадь 10 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:3112; 8) сооружение (мангальная печь), площадь 2 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48, кадастровый номер 58:29:2009007:3110
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Адрес должника:

440000, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48

ИНН:

583800394499

Дело о банкротстве №

А49-4180/2018

Телефон:

+7 (987) 5122000

ИНН

583601826345

Снилс

009-068-768 65

Начало периода
27.03.2024 10:00
Окончание периода
27.03.2024 10:00
Цена, руб.
35 550 000.00
Размер задатка, руб.
3 555 000.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
02.05.2024 10:00
Окончание периода
02.05.2024 10:00
Цена, руб.
33 772 500.00
Размер задатка, руб.
3 377 250.00
Снижение цены, руб.
1 777 500, 00
Начало периода
05.05.2024 10:00
Окончание периода
05.05.2024 10:00
Цена, руб.
31 995 000.00
Размер задатка, руб.
3 199 500.00
Снижение цены, руб.
3 555 000, 00
Начало периода
08.05.2024 10:00
Окончание периода
08.05.2024 10:00
Цена, руб.
30 217 500.00
Размер задатка, руб.
3 021 750.00
Снижение цены, руб.
5 332 500, 00
Начало периода
11.05.2024 10:00
Окончание периода
11.05.2024 10:00
Цена, руб.
28 440 000.00
Размер задатка, руб.
2 844 000.00
Снижение цены, руб.
7 110 000, 00
Начало периода
14.05.2024 10:00
Окончание периода
14.05.2024 10:00
Цена, руб.
26 662 500.00
Размер задатка, руб.
2 666 250.00
Снижение цены, руб.
8 887 500, 00
Начало периода
17.05.2024 10:00
Окончание периода
17.05.2024 10:00
Цена, руб.
24 885 000.00
Размер задатка, руб.
2 488 500.00
Снижение цены, руб.
10 665 000, 00
Начало периода
20.05.2024 10:00
Окончание периода
20.05.2024 10:00
Цена, руб.
23 107 500.00
Размер задатка, руб.
2 310 750.00
Снижение цены, руб.
12 442 500, 00
Начало периода
23.05.2024 10:00
Окончание периода
23.05.2024 10:00
Цена, руб.
21 330 000.00
Размер задатка, руб.
2 133 000.00
Снижение цены, руб.
14 220 000, 00
Начало периода
26.05.2024 10:00
Окончание периода
26.05.2024 10:00
Цена, руб.
19 552 500.00
Размер задатка, руб.
1 955 250.00
Снижение цены, руб.
15 997 500, 00
Начало периода
29.05.2024 10:00
Окончание периода
29.05.2024 10:00
Цена, руб.
17 775 000.00
Размер задатка, руб.
1 777 500.00
Снижение цены, руб.
17 775 000, 00
Начало периода
01.06.2024 10:00
Окончание периода
01.06.2024 10:00
Цена, руб.
15 997 500.00
Размер задатка, руб.
1 599 750.00
Снижение цены, руб.
19 552 500, 00
Начало периода
04.06.2024 10:00
Окончание периода
04.06.2024 10:00
Цена, руб.
14 220 000.00
Размер задатка, руб.
1 422 000.00
Снижение цены, руб.
21 330 000, 00
Начало периода
07.06.2024 10:00
Окончание периода
07.06.2024 10:00
Цена, руб.
12 442 500.00
Размер задатка, руб.
1 244 250.00
Снижение цены, руб.
23 107 500, 00
Начало периода
10.06.2024 10:00
Окончание периода
10.06.2024 10:00
Цена, руб.
10 665 000.00
Размер задатка, руб.
1 066 500.00
Снижение цены, руб.
24 885 000, 00
Начало периода
13.06.2024 10:00
Окончание периода
13.06.2024 10:00
Цена, руб.
8 887 500.00
Размер задатка, руб.
888 750.00
Снижение цены, руб.
26 662 500, 00
Начало периода
16.06.2024 10:00
Окончание периода
16.06.2024 10:00
Цена, руб.
7 110 000.00
Размер задатка, руб.
711 000.00
Снижение цены, руб.
28 440 000, 00
Начало периода
19.06.2024 10:00
Окончание периода
19.06.2024 10:00
Цена, руб.
5 332 500.00
Размер задатка, руб.
533 250.00
Снижение цены, руб.
30 217 500, 00
Начало периода
19.06.2024 10:00
Окончание периода
22.06.2024 09:59
Цена, руб.
5 332 500.00
Размер задатка, руб.
533 250.00
Снижение цены, руб.
30 217 500, 00
Стоимость, руб.
126 900.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
8 460.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
8 460.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
3 915.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
342 404.75
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Право требования к ООО
Стоимость, руб.
29 207.88
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов