Сохранить фильтр
Торги №ПП-35112

Земельный участок 58:29:2010007:748

Общая сводка
26.03.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Пензенская область

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 27.03.2024 08:00
до 22.06.2024 07:59

Проведение торгов:

с 27.03.2024 08:00
по 22.06.2024 07:59

Текущая цена:

2 610 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

261 000.00

Предмет торгов:
нежилое помещение, площадь 20,5 кв.м., адрес: Пензенская область, г. Пенза, ул. Тарханова, д. 10В, пом бн., кадастровый номер 58:29:2010007:748
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Адрес должника:

440000, г. Пенза, ул. Садовое Кольцо, д.48

ИНН:

583800394499

Дело о банкротстве №

А49-4180/2018

Телефон:

+7 (987) 5122000

ИНН

583601826345

Снилс

009-068-768 65

Начало периода
27.03.2024 10:00
Окончание периода
27.03.2024 10:00
Цена, руб.
2 610 000.00
Размер задатка, руб.
261 000.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
02.05.2024 10:00
Окончание периода
02.05.2024 10:00
Цена, руб.
2 479 500.00
Размер задатка, руб.
247 950.00
Снижение цены, руб.
130 500, 00
Начало периода
05.05.2024 10:00
Окончание периода
05.05.2024 10:00
Цена, руб.
2 349 000.00
Размер задатка, руб.
234 900.00
Снижение цены, руб.
261 000, 00
Начало периода
08.05.2024 10:00
Окончание периода
08.05.2024 10:00
Цена, руб.
2 218 500.00
Размер задатка, руб.
221 850.00
Снижение цены, руб.
391 500, 00
Начало периода
11.05.2024 10:00
Окончание периода
11.05.2024 10:00
Цена, руб.
2 088 000.00
Размер задатка, руб.
208 800.00
Снижение цены, руб.
522 000, 00
Начало периода
14.05.2024 10:00
Окончание периода
14.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 957 500.00
Размер задатка, руб.
195 750.00
Снижение цены, руб.
652 500, 00
Начало периода
17.05.2024 10:00
Окончание периода
17.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 827 000.00
Размер задатка, руб.
182 700.00
Снижение цены, руб.
783 000, 00
Начало периода
20.05.2024 10:00
Окончание периода
20.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 696 500.00
Размер задатка, руб.
169 650.00
Снижение цены, руб.
913 500, 00
Начало периода
23.05.2024 10:00
Окончание периода
23.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 566 000.00
Размер задатка, руб.
156 600.00
Снижение цены, руб.
1 044 000, 00
Начало периода
26.05.2024 10:00
Окончание периода
26.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 435 500.00
Размер задатка, руб.
143 550.00
Снижение цены, руб.
1 174 500, 00
Начало периода
29.05.2024 10:00
Окончание периода
29.05.2024 10:00
Цена, руб.
1 305 000.00
Размер задатка, руб.
130 500.00
Снижение цены, руб.
1 305 000, 00
Начало периода
01.06.2024 10:00
Окончание периода
01.06.2024 10:00
Цена, руб.
1 174 500.00
Размер задатка, руб.
117 450.00
Снижение цены, руб.
1 435 500, 00
Начало периода
04.06.2024 10:00
Окончание периода
04.06.2024 10:00
Цена, руб.
1 044 000.00
Размер задатка, руб.
104 400.00
Снижение цены, руб.
1 566 000, 00
Начало периода
07.06.2024 10:00
Окончание периода
07.06.2024 10:00
Цена, руб.
913 500.00
Размер задатка, руб.
91 350.00
Снижение цены, руб.
1 696 500, 00
Начало периода
10.06.2024 10:00
Окончание периода
10.06.2024 10:00
Цена, руб.
783 000.00
Размер задатка, руб.
78 300.00
Снижение цены, руб.
1 827 000, 00
Начало периода
13.06.2024 10:00
Окончание периода
13.06.2024 10:00
Цена, руб.
652 500.00
Размер задатка, руб.
65 250.00
Снижение цены, руб.
1 957 500, 00
Начало периода
16.06.2024 10:00
Окончание периода
16.06.2024 10:00
Цена, руб.
522 000.00
Размер задатка, руб.
52 200.00
Снижение цены, руб.
2 088 000, 00
Начало периода
19.06.2024 10:00
Окончание периода
19.06.2024 10:00
Цена, руб.
391 500.00
Размер задатка, руб.
39 150.00
Снижение цены, руб.
2 218 500, 00
Начало периода
19.06.2024 10:00
Окончание периода
22.06.2024 09:59
Цена, руб.
391 500.00
Размер задатка, руб.
39 150.00
Снижение цены, руб.
2 218 500, 00
Стоимость, руб.
126 900.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
8 460.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
8 460.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Легковой автомобиль HYUNDAI SANTA FE 2.7
Стоимость, руб.
9 400.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
53 325.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
342 404.75
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Право требования к ООО
Стоимость, руб.
29 207.88
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов