Сохранить фильтр
Торги №ОАОФЦП-2002

Лот 3156372 Земельный участок, 692 - 921 квм

Общая сводка
02.05.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Ленинградская область

Тип торгов:

Аукцион

Приём заявок:

с 03.05.2024 09:00
до 17.06.2024 09:00

Проведение торгов:

17.06.2024 12:00

Электронная торговая площадка:

"Электронная торговая площадка "Регион"

Должник:

Синицкий Эндрю Семёнович

Стоимость:
Текущая цена:

223 890.37

Шаг аукциона:

5%

Задаток:

44 778.07

Предмет торгов:
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м., кадастровый номер 16:17:020201:514, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, с. Чувашская Бездна, ул. Горького, 8, принадлежащий Синицкому Эндрю Семеновичу. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Центральная, дом 8, корпус 1, квартира 13

ИНН:

180903453044

Дело о банкротстве №

А56-15186/2022

Суд

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Начало периода
03.05.2024 09:00
Окончание периода
17.06.2024 09:00
Цена, руб.
223 890.37
Размер задатка, руб.
44 778.07
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
03.05.2024 09:00
Окончание периода
17.06.2024 12:00
Цена, руб.
223 890.37
Размер задатка, руб.
44 778.07
Снижение цены, руб.
0, 00
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 547 695.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 300 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 700 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 160 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
83 863.28
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов