Сохранить фильтр
Торги №2050

Лот 3255398 Общество с Ограниченной Ответственностью

Общая сводка
19.06.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Удмуртия

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.06.2024 00:00
до 11.07.2024 00:00

Проведение торгов:

с 19.06.2024 00:00
по 11.07.2024 00:00

Электронная торговая площадка:

"Электронная торговая площадка "Регион"

Должник:

Синицкий Эндрю Семёнович

Стоимость:
Текущая цена:

2 160 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

432 000.00

Предмет торгов:
Общество с Ограниченной Ответственностью "Лизинговая компания Профи", ИНН 1617006540, ОГРН 1191690032005, дата регистрации 08.04.2019, место нахождения юридического лица – 422491, Республика Татарстан, р-н Дрожжановский, с Чувашская бездна, со 100 % долей участия Синицкого Эндрю Семеновича. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Центральная, дом 8, корпус 1, квартира 13

ИНН:

180903453044

Дело о банкротстве №

А56-15186/2022

Суд

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Начало периода
19.06.2024 12:00
Окончание периода
21.06.2024 12:00
Цена, руб.
2 160 000.00
Размер задатка, руб.
432 000.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
21.06.2024 12:00
Окончание периода
23.06.2024 12:00
Цена, руб.
1 944 000.00
Размер задатка, руб.
388 800.00
Снижение цены, руб.
216 000, 00
Начало периода
23.06.2024 12:00
Окончание периода
25.06.2024 12:00
Цена, руб.
1 728 000.00
Размер задатка, руб.
345 600.00
Снижение цены, руб.
432 000, 00
Начало периода
25.06.2024 12:00
Окончание периода
27.06.2024 12:00
Цена, руб.
1 512 000.00
Размер задатка, руб.
302 400.00
Снижение цены, руб.
648 000, 00
Начало периода
27.06.2024 12:00
Окончание периода
29.06.2024 12:00
Цена, руб.
1 296 000.00
Размер задатка, руб.
259 200.00
Снижение цены, руб.
864 000, 00
Начало периода
29.06.2024 12:00
Окончание периода
01.07.2024 12:00
Цена, руб.
1 080 000.00
Размер задатка, руб.
216 000.00
Снижение цены, руб.
1 080 000, 00
Начало периода
01.07.2024 12:00
Окончание периода
03.07.2024 12:00
Цена, руб.
864 000.00
Размер задатка, руб.
172 800.00
Снижение цены, руб.
1 296 000, 00
Начало периода
03.07.2024 12:00
Окончание периода
05.07.2024 12:00
Цена, руб.
648 000.00
Размер задатка, руб.
129 600.00
Снижение цены, руб.
1 512 000, 00
Начало периода
05.07.2024 12:00
Окончание периода
07.07.2024 12:00
Цена, руб.
432 000.00
Размер задатка, руб.
86 400.00
Снижение цены, руб.
1 728 000, 00
Начало периода
07.07.2024 12:00
Окончание периода
09.07.2024 12:00
Цена, руб.
216 000.00
Размер задатка, руб.
43 200.00
Снижение цены, руб.
1 944 000, 00
Начало периода
09.07.2024 12:00
Окончание периода
11.07.2024 12:00
Цена, руб.
1.00
Размер задатка, руб.
0.20
Снижение цены, руб.
2 159 999, 00
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 547 695.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 300 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 700 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 160 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
223 890.37
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
83 863.28
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов