Сохранить фильтр
Торги №2050

Лот 3255401 Право требования к ФГУП Консервныи завод

Общая сводка
19.06.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Удмуртия

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.06.2024 00:00
до 11.07.2024 00:00

Проведение торгов:

с 19.06.2024 00:00
по 11.07.2024 00:00

Электронная торговая площадка:

"Электронная торговая площадка "Регион"

Должник:

Синицкий Эндрю Семёнович

Стоимость:
Текущая цена:

7 547 695.86

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

1 509 539.17

Предмет торгов:
Право требования к ФГУП «Консервный завод» ФСИН России (ОГРН 1036405410227 ИНН 6449969360) в размере 8 386 328,73 руб. в рамках дела о банкротстве № А57-4675/2017. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Центральная, дом 8, корпус 1, квартира 13

ИНН:

180903453044

Дело о банкротстве №

А56-15186/2022

Суд

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Начало периода
19.06.2024 12:00
Окончание периода
21.06.2024 12:00
Цена, руб.
7 547 695.86
Размер задатка, руб.
1 509 539.17
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
21.06.2024 12:00
Окончание периода
23.06.2024 12:00
Цена, руб.
6 792 926.26
Размер задатка, руб.
1 358 585.25
Снижение цены, руб.
754 769, 60
Начало периода
23.06.2024 12:00
Окончание периода
25.06.2024 12:00
Цена, руб.
6 038 156.66
Размер задатка, руб.
1 207 631.33
Снижение цены, руб.
1 509 539, 20
Начало периода
25.06.2024 12:00
Окончание периода
27.06.2024 12:00
Цена, руб.
5 283 387.06
Размер задатка, руб.
1 056 677.41
Снижение цены, руб.
2 264 308, 80
Начало периода
27.06.2024 12:00
Окончание периода
29.06.2024 12:00
Цена, руб.
4 528 617.46
Размер задатка, руб.
905 723.49
Снижение цены, руб.
3 019 078, 40
Начало периода
29.06.2024 12:00
Окончание периода
01.07.2024 12:00
Цена, руб.
3 773 847.86
Размер задатка, руб.
754 769.57
Снижение цены, руб.
3 773 848, 00
Начало периода
01.07.2024 12:00
Окончание периода
03.07.2024 12:00
Цена, руб.
3 019 078.26
Размер задатка, руб.
603 815.65
Снижение цены, руб.
4 528 617, 60
Начало периода
03.07.2024 12:00
Окончание периода
05.07.2024 12:00
Цена, руб.
2 264 308.66
Размер задатка, руб.
452 861.73
Снижение цены, руб.
5 283 387, 20
Начало периода
05.07.2024 12:00
Окончание периода
07.07.2024 12:00
Цена, руб.
1 509 539.06
Размер задатка, руб.
301 907.81
Снижение цены, руб.
6 038 156, 80
Начало периода
07.07.2024 12:00
Окончание периода
09.07.2024 12:00
Цена, руб.
754 769.46
Размер задатка, руб.
150 953.89
Снижение цены, руб.
6 792 926, 40
Начало периода
09.07.2024 12:00
Окончание периода
11.07.2024 12:00
Цена, руб.
1.00
Размер задатка, руб.
0.20
Снижение цены, руб.
7 547 694, 86
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 547 695.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 300 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 700 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 160 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
223 890.37
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
83 863.28
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов