Сохранить фильтр
Торги №2050

Лот 3255400 Общество с Ограниченной Ответственностью

Общая сводка
19.06.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Удмуртия

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.06.2024 00:00
до 11.07.2024 00:00

Проведение торгов:

с 19.06.2024 00:00
по 11.07.2024 00:00

Электронная торговая площадка:

"Электронная торговая площадка "Регион"

Должник:

Синицкий Эндрю Семёнович

Стоимость:
Текущая цена:

6 300 000.00

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

1 260 000.00

Предмет торгов:
Общество с Ограниченной Ответственностью "Управляющая компания ГК", ИНН 1617006565, ОГРН 1191690037770, дата регистрации 25.04.2019, место нахождения юридического лица - 422491, Республика Татарстан, р-н Дрожжановский, с. Чувашская бездна, ул. Горького, д. 8, помещ. 1, со 100 % долей участия Синицкого Эндрю Семеновича. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'
Подписаться на телеграмм канал

Информация о должнике
Адрес должника:

196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Центральная, дом 8, корпус 1, квартира 13

ИНН:

180903453044

Дело о банкротстве №

А56-15186/2022

Суд

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Начало периода
19.06.2024 12:00
Окончание периода
21.06.2024 12:00
Цена, руб.
6 300 000.00
Размер задатка, руб.
1 260 000.00
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
21.06.2024 12:00
Окончание периода
23.06.2024 12:00
Цена, руб.
5 670 000.00
Размер задатка, руб.
1 134 000.00
Снижение цены, руб.
630 000, 00
Начало периода
23.06.2024 12:00
Окончание периода
25.06.2024 12:00
Цена, руб.
5 040 000.00
Размер задатка, руб.
1 008 000.00
Снижение цены, руб.
1 260 000, 00
Начало периода
25.06.2024 12:00
Окончание периода
27.06.2024 12:00
Цена, руб.
4 410 000.00
Размер задатка, руб.
882 000.00
Снижение цены, руб.
1 890 000, 00
Начало периода
27.06.2024 12:00
Окончание периода
29.06.2024 12:00
Цена, руб.
3 780 000.00
Размер задатка, руб.
756 000.00
Снижение цены, руб.
2 520 000, 00
Начало периода
29.06.2024 12:00
Окончание периода
01.07.2024 12:00
Цена, руб.
3 150 000.00
Размер задатка, руб.
630 000.00
Снижение цены, руб.
3 150 000, 00
Начало периода
01.07.2024 12:00
Окончание периода
03.07.2024 12:00
Цена, руб.
2 520 000.00
Размер задатка, руб.
504 000.00
Снижение цены, руб.
3 780 000, 00
Начало периода
03.07.2024 12:00
Окончание периода
05.07.2024 12:00
Цена, руб.
1 890 000.00
Размер задатка, руб.
378 000.00
Снижение цены, руб.
4 410 000, 00
Начало периода
05.07.2024 12:00
Окончание периода
07.07.2024 12:00
Цена, руб.
1 260 000.00
Размер задатка, руб.
252 000.00
Снижение цены, руб.
5 040 000, 00
Начало периода
07.07.2024 12:00
Окончание периода
09.07.2024 12:00
Цена, руб.
630 000.00
Размер задатка, руб.
126 000.00
Снижение цены, руб.
5 670 000, 00
Начало периода
09.07.2024 12:00
Окончание периода
11.07.2024 12:00
Цена, руб.
1.00
Размер задатка, руб.
0.20
Снижение цены, руб.
6 299 999, 00
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 547 695.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 300 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 700 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 160 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
223 890.37
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
83 863.28
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов