Сохранить фильтр
Торги №2050

Земельный участок 16:17:020201:514

Общая сводка
19.06.2024
Статус:

Торги завершены

Регион:

Республика Удмуртия

Тип торгов:

Предложение

Приём заявок:

с 19.06.2024 00:00
до 11.07.2024 00:00

Проведение торгов:

с 19.06.2024 00:00
по 11.07.2024 00:00

Электронная торговая площадка:

"Электронная торговая площадка "Регион"

Должник:

Синицкий Эндрю Семёнович

Стоимость:
Текущая цена:

223 890.37

Шаг снижения цены:

0.00

Задаток:

44 778.07

Предмет торгов:
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м., кадастровый номер 16:17:020201:514, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, с. Чувашская Бездна, ул. Горького, 8, принадлежащий Синицкому Эндрю Семеновичу. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'. Лот №1: - Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м., кадастровый номер 16:17:020201:514, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, с. Чувашская Бездна, ул. Горького, 8, принадлежащий Синицкому Эндрю Семеновичу. Имущество реализуется в состоянии 'как есть'. Ознакомление с имуществом, его характеристиками и документацией осуществляется по предварительному согласованию с ОТ (электронная почта: zhelezinsky777@yandex.ru, телефон +79500085757)
Подписаться на телеграмм канал

Информация об объекте недвижимости
Информация о должнике
Адрес должника:

196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Центральная, дом 8, корпус 1, квартира 13

ИНН:

180903453044

Дело о банкротстве №

А56-15186/2022

Суд

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Начало периода
19.06.2024 12:00
Окончание периода
21.06.2024 12:00
Цена, руб.
223 890.37
Размер задатка, руб.
44 778.07
Снижение цены, руб.
0, 00
Начало периода
21.06.2024 12:00
Окончание периода
23.06.2024 12:00
Цена, руб.
201 501.33
Размер задатка, руб.
40 300.27
Снижение цены, руб.
22 389, 04
Начало периода
23.06.2024 12:00
Окончание периода
25.06.2024 12:00
Цена, руб.
179 112.29
Размер задатка, руб.
35 822.46
Снижение цены, руб.
44 778, 08
Начало периода
25.06.2024 12:00
Окончание периода
27.06.2024 12:00
Цена, руб.
156 723.25
Размер задатка, руб.
31 344.65
Снижение цены, руб.
67 167, 12
Начало периода
27.06.2024 12:00
Окончание периода
29.06.2024 12:00
Цена, руб.
134 334.21
Размер задатка, руб.
26 866.84
Снижение цены, руб.
89 556, 16
Начало периода
29.06.2024 12:00
Окончание периода
01.07.2024 12:00
Цена, руб.
111 945.17
Размер задатка, руб.
22 389.03
Снижение цены, руб.
111 945, 20
Начало периода
01.07.2024 12:00
Окончание периода
03.07.2024 12:00
Цена, руб.
89 556.13
Размер задатка, руб.
17 911.23
Снижение цены, руб.
134 334, 24
Начало периода
03.07.2024 12:00
Окончание периода
05.07.2024 12:00
Цена, руб.
67 167.09
Размер задатка, руб.
13 433.42
Снижение цены, руб.
156 723, 28
Начало периода
05.07.2024 12:00
Окончание периода
07.07.2024 12:00
Цена, руб.
44 778.05
Размер задатка, руб.
8 955.61
Снижение цены, руб.
179 112, 32
Начало периода
07.07.2024 12:00
Окончание периода
09.07.2024 12:00
Цена, руб.
22 389.01
Размер задатка, руб.
4 477.80
Снижение цены, руб.
201 501, 36
Начало периода
09.07.2024 12:00
Окончание периода
11.07.2024 12:00
Цена, руб.
1.00
Размер задатка, руб.
0.20
Снижение цены, руб.
223 889, 37
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
0.01
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Публичное предложение
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
7 547 695.86
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
6 300 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 700 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
2 160 000.00
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Название, номер лота
Земельный участок, 692 +/- 9.21 кв.м.
Стоимость, руб.
223 890.37
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов
Стоимость, руб.
83 863.28
Депозит, руб.
0.00
Тип торгов
Аукцион
Дата начала торгов